1. Продукты питания

Робуста
Интенсивность вкуса
Крепкий

10 октября 2024
Достоинства
Неплохо передается профиль итальянских смесей с робустой (Carraro, Vergnano и т.п.), но со свежой обжаркой и с более легким телом. Как по мне, интереснее базовой арабики из Бразилии - здесь от робусты идет плотность, а в аромате не только орехи, но и хлебная корка.
Недостатки
Не обнаружены.
В целом, конечно, ничего особенного, ностальгия по временам, когда пил итальянский масс-маркет кофе) Тот самый эффект за счет перевеса в сторону хлебности, а не ореховости. От Италии отличается большей мягкостью во вкусе, что и хорошо, без тяжелого горелого послевкусия, но с сохранением плотности.
Дмитрий
Вкус:Насыщенный
Как всегда отличные по качеству и вкусу зерна от Бравос. Тело кофе полностью соответствует крепости, плотности и кислотности. Единственное чего не понятно, это по цвету зёрен, степень обжарки средняя, но на упаковке указано, что сильная.
Олег Ш.
11 октября 2024
удобная банка ,не первый раз беру кофе bravos, пока не розачеровалься, буду и дальше брать кофе bravos.брал чай bravos был в восторге
Александр С.
Вкус:Насыщенный
Вкусный и насыщенный кофе!
Сергей
Хороший кофе
Ароматность:Нормальный
Первый кофе, который купили у этого продавца. Не разочаровал, при остывании чевствуются нотки шоколада и ягод.
Дмитрий К.
10 октября 2024
готовил в воронке: помол средний, вода мягкая 92 гр, 1 к 16. горчинка выраженная, но приятная. Кислинка и сладость минимальные. На послевкусии жареные орехи.
Александр С.
10 октября 2024
Просто отличный кофе для латте. Заказываю уже несколько раз. Доволен качеством обжарки!
Ярослав Б.
Крепость:Нормальный
Нормальное кофе, не более. Этт кофе уровня Чёрная карта, Жардин или Жокей, и цена должна быть соответственно на 40-50% меньше. Вкус и крепость как и кофе вышеописанное. Придётся так же пить Эгоист. Больше не куплю, разочерован.
Иван Б.
Ярослав А.
Хороший кофе, рекомендую.
Олег П.
8 октября 2024
Отвратительно. Кофе пережарен. Более того, дата изготовления явно не в день, отправки, а месяц назад. Написал продавцу, тот даже не удосужился ответить. Сам кофе темный, никаких "ароматов" указанных на банке нет. Скорее всего взяли самый дешёвый кофе и переупаковав продают под видом своего товара. Не советую, не переплачивайте за "это".
вкусный крепкий кофе
Илья
Крепость:Нормальный
Средний кофе. Без явных достоинств и недостатков. У бравоса есть куда более интересные варианты. Хотя может дело в том, что предпочитаю фильтр кофе и эспрессо просто не зашел
Дмитрий Р.
Вкусненько
Егор Л.
7 октября 2024
типа хочу 3 звезды, потому что очень мягкое кофе, но там в описание так и написано) поэтому сам виноват, что заказал)
o
oleg v.
Ароматный, хороший кофе
Пшеничникова Ирина
Вкус:Насыщенный
отличнейший кофе. один из лучших. беру его уже несколько лет. а тут увидела его на озон по очень хорошей цене. обжарка в день заказа (при заказе внизу страницы обращайте внимание, чтобы стояла доставка со склада продавца (на фото), тогда вы получите именно свежеобжаренный кофе). Обжарка средняя, именно такая как я люблю. зерна одинаковые, равномерной...  Читать полностью
Татьяна У.
6 октября 2024
Крепость:Нормальный
Спасибо продавцу за прекрасный кофе! Раньше брала на пробу эту серию в маленьких объемах, больше понравился этот кофе, взяла побольше!
Юлия С.
3 октября 2024
Кристина А.
2 октября 2024
Ароматность:Ароматный
Прислали не тот вариант, решила выкупить и все равно попробовать. Ароматика насыщенная, обжарка свежая, вкусовые ощущения приятные (нет излишней горечи, кислотность в норме, послевкусие с приятными цитрусовыми нотками)
2 октября 2024
Ароматность:Ароматный
Хороший кофе, беру не первый раз, ещё и оптимальная цена по акции
Герман Л.
1 октября 2024
D
Dmytriy P.
30 сентября 2024
Вкус:Насыщенный
Хороший кофе на каждый день.
Вкус:Нормальный
Заказали первый раз. Порадовала упаковка, то что не просто в пакете.
Вкус:Нормальный
Хороший, но простой бленд. В турке просто кофан с кислинкой.
Ц
Цой В.
пол года уже покупаем, пьём по 3 чашки с утра, рекомендую и советую всем
Крепость:Нормальный
Запах ароматные насыщенный Вкус без кислинки (что важно) По крепости не сильно крепкий у нас выставлена крепость 1 и 2 (средний и слабый) на кофемашине и другие кофезерна гораздо крепче Но это даже понравилось Кто не любит сильно крепкий кофе рекомендую Обжарка свежая 18.09 сегодня 27.09 те недельная обжарка, супер!
Юрий З.
👍
Ароматность:Ароматный
Хороший вкусный кофе, удобная фасовка и отличная цена по акции.