2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Кокосовое волокно, Искусственный латекс, Ортопедическая пена, Латексированная кокосовая койра

Анна П.
Такое ощущение будто на матрасе кто-то спал, одна сторона в пятнах. И на одной стороне не прошито. На фото видно. Буду делать возврат
Жёсткость:Средний
Матрац после транспортировки расправился полностью за сутки. Упаковка очень надежная, я думаю матрац выдержал бы даже небрежную транспортировку, производитель в этом плане молодец! Размеры точные. По ощущениям, обе стороны одинаковой жесткости, может после некоторой эксплуатации заметна будет разница. Пружины не заметны. Лежать очень приятно. Очень...  Читать полностью
Марина В.
Отличный. Высокий, две стороны разной жёсткости. Полностью оформился за 6 часов.
изменен 7 сентября 2024
Жёсткость:Средний
В первую очередь, хочу отметить, что матрас просто волшебный. Спать и валяться на нем - одно удовольствие. Спал пока только на одной стороне, поэтому оценить разность жёсткости обеих сторон матраса не было возможности. Матрас полностью соответствует заявленным характеристикам. Расправился до конца в первый же 24ч. после распаковки. Первое фото сразу...  Читать полностью
Отличный матрас. Привезли во время, хорошо упакован. Это второй матрас этой фирмы, который заказали. Брали разные размеры. Очень нравится.
Ирина Г.
Матрас понравился, качество хорошие ,доставка быстрая .
Владислав В.
Людмила Ананьевна М.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Пришёл хорошо упакован, чистый. Очень удобный, спится замечательно
Недостатки
Марина С.
Жёсткость:Жёсткий
Матрас такой высокий, упругий, качество на 5, даже мягкая сторона достаточно жёсткая и упругая, не ожидали такое прекрасное качество, спасибо за товар и доставку во время!
Ольга Е.
Матрац оболденный, разная сторона жесткости. Все как в описании. Заказом довольна. Продавца рекомендую. 🔥🔥🔥🔥💥💥💥💥
Алексей Б.
Качество материалов:Среднее
Запах матраса неприятный, неделю выветривался, и нерасправился до конца на 100%
Иккес Юлия Викторовна
Матрас отличный, упакован супер, высокий и в меру жесткий.
Очень понравился . Высокий
Оксана О.
Жёсткость:Жёсткий
Матрасом остались довольны, он высокий, как и хотели Очень быстро расправился Из минусов: переносили сроки доставки, а так же при транспортировке порвалась упаковка и матрас местами был испачкан. Отказываться не стали из за этого, тк итак долго ждали. К качеству товара это не относится, однако продавцу следует позаботиться о надежной упаковке
Качество материалов:Хорошее
Очень классный матрас. Как и обещали - средняя жесткость. Привезли скрученным на фабрике, удобно перемещать. Развернули, вскрыли и в течение 1.5 суток матрас поднялся по полной. Матрас нужен был оперативно - привезли на след.день. очень удобно.
Качество материалов:Хорошее
Матрас очень понравился. Спасибо производителю. Размеры соответствуют 2,00 на 1,60 высота 30см. После распаковки матрас сразу начал принимать форму, часа через три полностью распремился. Хочу отдельно поблагодарить доставку, мальчики созвонились, привезли во время и помогли занести до дома.
Оксана Т.
Матрас упакован отлично , курьер доставил вовремя .Восстановился в объёме полностью через 3 часа .
Александр С.
Жёсткость:Средний
Достойный за эти деньги, форму взял за сутки, так как был в рулоне
Илья К.
Матрас пришёл вовремя, неплохо упакован. После распаковки проветривался неделю, такой был запах химии. Заказывали матрас с разными степенями жесткости с двух сторон. НИГДЕ не обнаружили маркировки жесткости сторон, ни на самом матрасе, ни на этикете, ни в документах. С моей точки зрения, он одинаковый с двух сторон. Пожалел, что купил матрас не убедившись...  Читать полностью
Наталья Л.
Жёсткость:Жёсткий
Всё просто супер. Упакован отлично, повреждений нет, свою форму после открытия принял сразу. Через час мы уже на нём спали. Ночь в раю, сон младенца- а мне 60. Не бойтесь высоких матрасов, из моего опыта могу сказать, это лучшая высота матраса,жаль нет ещё выше. Спасибо производителю. Всем советую
Александр Ф.
Пока не распаковывали, с виду вроде бы все нормально, дальше посмотрим.
Юлия М.
Очень хороший матрас.
Отличный матрас. Берём не первый раз. Модель та же, меняются только размеры 😀 Комфортный, средней жёсткости, долговечный.
Нелли П.
Отличный добротный матрас. Пришёл очень быстро, курьерская служба доставила до места. Качество отличное! Рекомендую
Все отлично упаковано! За такую стоимость матрас отличный! Матрас был доставлен скрученным в рулон.
Катерина С.
Качество материалов:Среднее
Хороший матрас
Татьяна Ф.
Матрас отличный!!!!
Наталья Г.
Жёсткость:Средний
Матрас очень удобный. Моя вечно ноющая спина пока довольна )
Евгений П.
Хороший матрас