2. Мебель для спальни и комплектующие

Двуспальная кровать
Ширина спального места, см

Сабина С.
12 марта 2024
Что могу сказать по поводу кровати (бюджетная ) . На много лучше чем из ДСП . Собрали с мужем примерно за час .Ключ нужен 13 обязательно если у кого нибудь его нет . Купила кровать маме , думали что будет полтарашка , оказалась прям Целая двушка . Хорошо что на 160 не заказала , а то в комнату не вместилась бы 😜. По поводу самой кровати долго думала...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Кровать красивая, детали все на месте. Собирать было тяжело на моменте с прикручиванием ножек, странное соединение, так в целом хорошо Не скрипит, но пошатывается (не исключаем, что из-за сложностей с ножками могли не до конца прикрутить) В целом, рекомендую
Альбина А.
Качество материалов:Среднее
Не хватала 2 детали номер 10. Написала продавцу ответ был свяжитесь с производителем. То есть продавец не несёт не какой ответственности. Кровать хорошая за свои деньги. Но комплектация не полная
Отлична кровать! Рекомендую!
Марина О.
Скажите, пожалуйста, почему ножки кривые и болты без резьбы???
Александр Г.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Ну на первое время сойдет, спасибо.
Артём Ч.
Простота сборки:Легко
Отличная кровать, собирать очень легко и приятно. Как конструктор Лего, всё чётко, по шагам.
Рав Д.
Удобная элегантная мощная сам испробовал собирается легко ровно 45мин потратил один
Александра Ф.
изменен 25 июня 2024
Качество материалов:Низкое
Ужасная кровать, вечно раскручиваются ножки! Как не закручивали , со временем раскручиваются. Думаю уже купить другую кровать, потому что эта достала. Вообще не советую 👎👎👎
Анрей Я.
Сама кровать смотрится неплохо, при сборе не хватало двух соеденителей пластиковых. Сборщики не укомплектовали. По этому звезду сняли. Доставка динамо!!! Пишут доставим на следующий день, привезли через два дня, так что уточняйте.
Александра Д.
Быстрая сборка. Хорошая кровать