3. Новорожденным

Хлопок, Эластан
хлопок 92% эластан 8%

Алина Г.
Анастасия Л.
Классный костюмчик, стильный, хорошо сшит, ткань плотная и приятная на ощупь. Цвет нежно желтый. Есть кармашки. На ребенке смотрится очень красиво. Рекомендую!
Камила Х.
Кристина П.
Валентин К.
Хороший костюм из качественной ткани, единственное, что ткань для лета немного плотновата
Ш
Шумаева Вера
Качество вроде не плохое, но нитки торчат везде. Доставка переносилась
Ирина Г.
Елена О.
Нам очень понравился костюм. Стильный кайфовый
Анастасия Р.
Maks
Классный костюм, удобный и смотрится хорошо. Для не очень жарких дней, ткань плотная ребенок потеет в +26 и выше
Екатерина ..
Мария Р.
Модель хорошая, широкая футболка и шорты до колена, цвет приятный, но пошив не очень, швы с браком. В целом покупкой довольны, на лето думаю хватит.
Ольга Р.
Яна Б.
Отличный костюмчик , взяла сыну размер 98, подошёл идеально. Швы ровные выполнены аккуратно, цвет очень красивый... Очень качественный костюмчик 👍После стирки не полинял, не вытянулся , надпись на месте 👍 Спасибо продавцу очень довольна !Однозначно рекомендую 👍
Илья Н.
Отличный костюм. Дочь довольна
Ольга В.
Дмитрий Б.
Прикольный комплект. Вообще на детях, особенно на пухлых, оверсайз смотрится классно :) Хорошо материал, размер соответствует, лайк 👍
Очень хорошее качество костюма, швы ровные, очень понравился!
Великодная Я.
Костюмчик прикольный, качество хорошее. Аккуратные ровные швы,нитки нигде не торчат.
Костюм очень хороший, ребенку жарко не было) футболка на нашем стройном ребенке оверсайз) цвет приятный)
Виктория И.
Шикарный комплект. Футболка фасон очень крутая!!! Оверсайз. На рост 95 ребёнку беру 98 размер. Взяла 98-104 прям идеально. Качественный. Прошить аккуратно, нитки не торчат. Плотный. Но дышаший. Цвет приятный. Спасибо большое 😍
Александра Б.
Красильникова А.
Ольга Р.
Хороший костюм из плотной ткани, швы ровные и аккуратные. Цвет такой же как представлен на фото.
Орехова Антонина
Классный яркий костюм на лето Не знаю будет ли ребенку жарко Потому что ткань достаточно плотная Но цвет просто огонь 🔥 как раз как сын любит ☺️ Надеюсь чтоб хватило хотя бы на лето Размер как раз Футболка свободная оверсайз Шортики как раз Надеюсь не будут впиваться чуть попозже
в
влада м.
Камила Б.
Хорошее качество у костюма. Ровные швы. Быстро пришел. Костюм мне очень понравился, благодарю 😇