1. Хобби и творчество

Она офигенная! Краски очень насыщенные, холст натянут хорошо. Всем советую
Алла С.
Товар соответствует картине
Ксения К.
Хорошая картина для первых шагов. Краски яркие, зоны большие
Нина Р.
Четкая прорисовка фрагментов
Все соответствует описанию. Проблем никаких не возникло. В целом картина интересная. С пару метров смотрится классно.
Ужасная картина. Половина красок засохшие и плешивые. Рисовать такими невозможно. Не рекомендую покупать картины у этого продавца
Максим Ч.
Пришло в срок,упаковано неплохо только угол был открыт,ну а так вроде бы все целое, нравится.
Чудесная картина вышла! В наборе все отлично, краски хорошие, плотные! Как и многие из-за обстоятельств на время отложила, но с засохшими красками справился разбавитель. В общем, очень понравился процесс и качество красок. Хотелось бы чуть прочнее кисти, а в остальном рекомендую! 👍
Елизавета О.
Всё здорово очень понравилось но будь аккуратна когда будете покрывать картину лаком а может не хватить
Василий К.
Вещь красивая, но уж очень много мелких деталей. Было бы легче, если бы количество "клеток" уменьшилось хотя бы в 2 раза!
Достоинства
Отличная картина! Рисую второй день, не возможно оторваться ))) Так затягивает процесс....
Недостатки
Краски отличные. холст хорошо натянут на раму. Кисточки классные. Всем рекомендую))))