1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Кидинова Е.
19 марта 2023
Достоинства
очень красивые иллюстрации по которым можно нарисовать картину. хорошая пропечатка линий и цифр . кисти тоже хорошие
все могло бы быть идеальном, но у меня в холсте есть небольшая дырочка. В принципе ничего страшного, но хотелось бы, чтобы всё было идеально. На счёт кистей (писала, что они хорошие), но одна из кисточек пришла с заломом, а так они хорошего качества.
19 марта 2023
Достоинства
Краски не быстро засыхают и приятно наносятся на холст, картина получается яркая
Недостатки
Некоторые фрагменты не имеют номера, поэтому непонятно каким цветом их красить. Так же некоторые линии не состыкованы, но это не слишком критично и особо не влияет на качество конечной картинки.
Мирослава С.
17 марта 2023
Брала в подарок. Девочка осталась довольна, так что всё отлично
15 марта 2023
Достоинства
цвет у красок красивый, запакован хорошо, нечего не помялось
Недостатки
краски в баночках подписаны не понятно. печать иногда выходит за контуры. кисти безпантовые, а доставка задержалась на три дня э.
Алина Ш.
4 марта 2023
Достоинства
цена, качество
картина пришла быстро, все краски и кисти на месте краски ложаться хорошо, по тону совпадают очень нравится эта картина, хочу уже дорисовать
Соловьёва Александра
изменен 28 февраля 2023
Достоинства
хорошее качество холста
Недостатки
проблемы с схемой и миниатюрой
схема и миниатюра с дефектом. на схеме из-за дефекта проблематично рассмотреть номера красок
Лолита Б.
24 февраля 2023
Достоинства
картина топ
Недостатки
1. у меня под конец уартины закончилась нужная краска, пыталась подобрать, естественно, не получилось (я не художник, я не умею их смешивать и браться не хочу) 2. холст закреплен немного криво, но это не критично 3. почти все краски нужно наносить несколькими слоями (мне это лчень надоело) 4. волосы героев зеленые! зеленые! и никакого перехода...  Читать полностью
22 февраля 2023
Достоинства
хорошее качество материалов
Недостатки
немного неудачный подбор цветов. Одного цвета вообще не оказалось(точнее баночка с ним былп, но в ней оказался не тот цвет)
Лица у персонажей получились темно-серыми, и я думаю если вы продаете картины, то должны не просто проганять их через программу, но и редактировать такие неудачные цвета на ней! Картина не такая уж и дешевая! Покупала, как подарок и из-за всего вышеперечисленного впечатления были немного смазаны.
20 февраля 2023
Достоинства
чëткая печать, яркие цвета, Хуаляни
Если сильно не присматриваться, то картина просто шикарна, а если углубиться в детали и конкретно придираться, то есть небольшие недочëты в виде не того оттенка красного и несочитающихся между собой цветов, где должен быть эффект прозрасности. Ну нервирует меня этот непонятный зелëный в правой части картины(
Полина С.
5 февраля 2023