1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Анастасия Л.
28 апреля 2024
Картина супер! ( покрыла фон голубым, тк белый не захотела)
22 марта 2024
изменен 12 марта 2024
Достоинства
неплохой набор, краски яркие, по цветам подошло все отлично - без ошибок! полотно тоже отличное, результат мне понравился
Недостатки
некоторые краски очень густые, а некоторые наоборот жидкие( из-за этого либо сложно размазать их, либо они просвечивают и приходится наслаивать. не везде понятно какой номер написан - напечатано с браком но их минимальное количество+ можно подсмотреть в исходнике. кисточки ужасные:)))0)
в целом набор мне понравился, рекомендую
изменен 7 марта 2024
Отличное времяпровождение. Не банальный сюжет. Такое прям приятно в гостиной повесить и за это не будет стыдно хд
4 марта 2024
Достоинства
Красивая картинка, линии и номера хорошо пропечатаны на холсте. Краски приятные, высохшие мне ещё не попадались
Недостатки
Часть цветов не совсем соответствует, приходится самой их доколеровывать
Ксения К.
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
Хорошо пропечатано
Недостатки
Цвета не те, что на фото
24 февраля 2024
Картина пришла порванная, упаковка была вскрыта, рамка картины сломалась. Заказыаала впервые у этого продовца, надеялась на лучшее, но пришло в таком ввиде.
Светлана Д.
18 февраля 2024
Достоинства
Красивые цвета
Картина очень сложная, пытаемся уже второй месяц дорисовать втроём. То ли не наш сюжет, то ты ли что-то ещё мешает дорисовать. Очень мелкие детали, сложно складываются в общий рисунок. Не зашло
Евгений Р.
18 февраля 2024
Достоинства
Картина красивая
Недостатки
Красок очень мало. Почти треть только. А элементов много и приходится из своей палитры искать пытаться подобрать цвета.
Александра Б.
1 февраля 2024
Хорошая картина, краски густые, покрытие нормальное. Печать на холсте кое-где не четкая, что затрудняет процесс