1. Аксессуары
  5. BlezerBlik
BlezerBlik Чемодан ABS пластик 77 см 100 л

ABS пластик

29 сентября 2023
Достоинства
большой, вместительный
Арина Н.
26 сентября 2023
Достоинства
хороший, вместительный, довольно легкий
изменен 24 сентября 2023
Недостатки
Прислали не тот товар! Колёсики почему то лежат отдельно внутри чемодана. Вставить колесики на место не получается... Колеса не вставить!!! Пластины нужно прикручивать с колёсами вставленными.. отправитель забыл это сделать и бросили в внутрь чемодана колеса.. Материал не пластик, а ткань...
Буду оформлять возврат. Очень жаль.
Татьяна Ш.
23 сентября 2023
Достоинства
дочке понравился. достаточно вместительный
Вячеслав З.
22 сентября 2023
Достоинства
Небольшой, вполне себе крепкий, хорошо выглядит
Недостатки
Колесо отвалилось, правда меня зажало дверью в метро, думаю, что мало какой чемодан справился бы с таким, вцелом крепко держатся. Были некоторые царапины все равно, ну это прям бич чемоданов с озона.
Вцелом, я доволен, недорого и функционально
Любовь П.
22 сентября 2023
Достоинства
легкий
Недостатки
удобный, вместительный, не смотря на то что это пластик, ездила в отпуск, в отличном состоянии, царапин пока нет, советую
Серафима Б.
21 сентября 2023
Достоинства
большой, вместительный, удобный
Недостатки
колесо чуть не потеряла,отваливается ,везти только стоя , колеса не справляются со своей задачей
Валентина И.
21 сентября 2023
Достоинства
Легкий, приятный цвет, довольно вместительный
Недостатки
Пока нет
Поездку на поезде выдержал, единственное, очень легко царапается, но скорее всего этот пластик на всех чемоданах такой. Наверное надо сразу покупать чехол. Но в целом за такую цену нормально.
Ирина Л.
20 сентября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Не обнаружили
Чемодан понравился, правда первый раз пришёл с трещиной, пришлось перезаказывать. В остальном всё хорошо, второй раз уже приехал в идеальном состоянии, всё исправно. Брала для ребёнка, ребёнок доволен, себе планирую купить такой же, но большего размера. Пока был только в одной дальней поездке, всё хорошо, нигде ничего не сломалось.
Каныкей А.
19 сентября 2023
Чемодан хороший, вместительный, выдержал 1 поездку, будем продолжать с ним путешествовать)