2. Отделочные материалы

Вид принта
Бетон, Камень, Штукатурка, Листья

Ольга В.
26 мая 2023
Достоинства
Отличное качество, передача цвета. Наклеила на раз-два.
Недостатки
фотообои на кухне) очень оживили серую гамму
Оксана Р.
21 мая 2023
Достоинства
Красивые обои, рисунок совпадает идеально
Недостатки
Поклейка обоев по инструкции достаточно простая. Смотрятся, на мой взгляд, очень стильно. Клеили сами, поэтому стыки вблизи видно.
Анастасия З.
19 мая 2023
Достоинства
Красивые, легко клеить, яркий принт
Недостатки
Качество печати не очень, косяки увидели когда уже поклеили
Юлия С.
26 апреля 2023
Достоинства
Плотность нормальная
Купила обои 5 метров. Цвет миниверсии и фото совершенно не соответствует тому что получилось по факту. Картинка очень растянута с большой потерей качества изображения. На пробнике серо бежевый по факту бело-серая растянутая мазня. Долгая доставка
Наталия Е.
23 апреля 2023
Достоинства
Хорошо клеятся по словам мастера. На листьях нарисованы блики, как будто от света падающего, что придают более реалистичную картинку 3d
Недостатки
Не выявлено
клеили на хороший универсальный клей
Роберт Х.
8 апреля 2023
Достоинства
Хорошая печать, хорошо стыкуются, удобный формат.
Недостатки
Фактура винила очень своеобразная. Желательно делать тиснение максимально неоригинальным либо абсолютно роным либо однородным.
Клеются просто, но желательно чтобы клей был погуще для того чтобы края не раскисали и хорошо стыковались. Если неокуратно шеркунуть обои можно повредить рисунок, так что нужно быть внимательным. Результат меня порадовал. однозначно рекомендую.
Андрей Х.
21 марта 2023
Достоинства
очень интересные и необычные
Недостатки
на фото всё идеально и на маленьком образце в упаковке, но сами обои не так прекрасно, такое ощущение, что взяли фото и просто распечатали с огромным увеличение, пиксели режут глаза, возможно после наклейки общий вид изменится, а с ним и общее мнение. Тогда и сформируем итоговый отзыв
18 марта 2023
Достоинства
Стык в стык без подрезки
Нам понравились
Екатерина
27 февраля 2023
Достоинства
упаковка, легко состыковать полотна
Недостатки
тонкие, видны "пиксели"
быстро доставили, издалека смотрится супер, на близкую стену клееть не рекомендую, особенно сам серый цвет прям видно, что это распечатка, он не однородный.В маленькое помещение тоже не очень.Мы поклеели на кухне, стало темнее.В гостинной на дальней стене будет шикарно.
24 февраля 2023
Достоинства
качество очень высокое, печать чеькпя. все совпало
в работе очень хороши