2. Дача и сад

Шезлонг
2 недели
Длина, см

Аида Б.
Кресла хорошего качества, только в одну из упаковок не положили вообще гайки Эриксона М8. Что делать?
Хорошие шезлонги. По началу было садится страшно, но держат хорошо. Пересобирали их два раза ( но по своей тупости) но советую не тупить тк ключи фигурные из очень мягкого метала и третий раз бы не было возможности их собрать в связи с тем что ключ стал круглым. А так инструкция есть. Болты запасные есть. Только что очень уж пыльные, поэтому советую...  Читать полностью
Наталия У.
Первый раз, пришол без матерьяла, заказала ещё раз - только два, но ещё не союрали, на вид всë чëтко
е
евгения г.
Покрыла лаком перед сборкой. Теперь уверена что прослужит долго. Спасибо,он прекрасен за свою цену!
СВЕТЛАНА Т.
Пришли шт в пункте не проверяли, запчасти от двух штук были были в одной коробке на 2 штуки. В итоге нет одного полотна! Можно прислать отдельно? Или вернуть весь товар?
Антонина П.
Хорошее кресло за свои деньги. Приехало в разобранном виде. Все детали зашлифовала, покрыла льняным маслом. Кресло собрала сама, всё легко собирается, единственное-один болт так и не закрутился до конца. В магазине купила такой же и закрутила. Уже несколько раз сидела в кресле (вес 63 кг) -всё целое 😊
Собрала шезлонг, села. Верхняя планка, на которую натянута полотно треснула, согнулась и я полетела позвоночником прямо на планку упора. Это очень больно, синяк будет точно, потом добавлю фото. Мой вес 66 кг. Производитель, ну как так можно?? Мне теперь ходить с ушибом спины неделю как минимум
Сергей С.
Кресла собираются легко, достаточно прочные, а главное удобные. За свою цену 5 звезд. Покраска отдельная тема, красил акриловой краской на три раза. Если не охота заниматься покраской покупайте готовые.
Олег З.
Надежда Г.
Радость была не долгой. Сломался ровно через месяц после покупки. Сидела на нем только я (53кг) и он сломался прям подо мной, очень больно ударилась в результате. Не рекомендую