1. Хобби и творчество

Для детей, Для компании, Для семьи
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Игра - Квест для детей "Зов предков" игра для дачи, дома, улицы

Квест не оценили никто. Неудачные задания. Детям скучно. Не понятно как давать подсказки по поиску следующего конверта. Инструкция непонятная. Дети от 7 до 12 лет. Никому не понравилось. Да и взрослые не оценили.
Дети в восторге, расправились примерно за час
Валентина П.
Было весело. Дети довольны. Задания сложные, час взрослые были свободны.
Юлия Я.
Еще не играли
Юлия Д.
Покупала по отзывам . Ждем день рождения, по плану этот квест будет одним из развлечений ) потом дополню отзыв и фото с нашими индейцами в перьях ))
Суперский квест! Спасибо огромное!
Виктория М.
Этот квест еще не вскрывали, ждём дня рождения. Но пробовали уже 2 других этой фирмы. Детям 7-9 лет нравятся
Ольга О.
2 мая 2024
Очень нравятся эти квесты! Дети в восторге! Отличное начало дня рождения. Нравится, что квест частично интерактивный. Озвучивание помогает больше погрузится в историю. Этот квест только предстоит пройти, но он у нас не первый, так что не сомневаюсь в успехе. Ребенок уже ждет с нетерпением.
19 апреля 2024
Медведь оригами у нас не получился, бумага мне кажется должна быть другая, чтобы удобнее было с ней работать детям. Озвучка квеста-суперская вещь! Имена индейцев тоже порадовали, но одно пришлось мне заменить, не хотелось чтобы одна девочка была скунсом (проверьте заранее имена гостей). Играли дети 9лет. Дополнила квест тотемной деревянной маской и...  Читать полностью
Анастасия А.
18 апреля 2024
Не открывала, брала на порарок
Анна
2 апреля 2024
Покупала для подарка. Подарок именнинику очень понравился.
Светлана Н.
14 марта 2024
Не было круга для расшифровки,
N
NATALIYA K.
12 марта 2024
Игра сложная. На мой взгляд, подойдёт для детей 12+.
Ксения Ц.
5 января 2024
Достоинства
Хороший квест, детям понравилось, заняло их надолго
Нужна помощь взрослых
Александра П.
27 декабря 2023
Достоинства
Отличный квест! Шестилетке очень непросто, в компании взрослых - прекрасно!
Анна Б.
18 ноября 2023
Достоинства
Покупаю квесты этой фирмы не первый раз. Даже скажу больше - выбирая, я всегда отдаю предпочтение именно этим квеста. С ними я точно знаю, что качество на высоте. Исполнение - шикарное. Дети в восторге. Родители счастливы. Что ещё нужно для счастья?
Недостатки
Не нашла
Если вы ещё не покупали квесты этой фирмы, то отложите сомнения в сторону. Это точно надо брать и наслаждаться. Спасибо! Ждём новинок.
18 ноября 2023
Достоинства
Детям было интереснее искать задания. Сразу поняли, что надо размочить итоговый стек. Сами задания разгадывать не захотели.
Вячеслав Б.
7 ноября 2023
Достоинства
Интересный квест. Брала на день рождения дочки. Участвовали ребята 10 лет. Задания не простые, пришлось пошевелить мозгами)) в некоторых местах приходилось подсказывать. Дети остались довольны
Галина К.
26 октября 2023
Достоинства
Замечательный квест,дети и взрослые в восторге. 12-летние справились.
Екатерина Ш.
22 октября 2023
Как оказалось - не так прост! Пришлось поднапрячься и вникнуть) На подростков.
9 октября 2023
Достоинства
Классный квест, ребенку понравилось проходить квест с друзьями, задания интересные
Надо заранее готовиться, не сразу разобрались что и как делать, но дети были в восторге.
Алексей Е.
1 октября 2023
Достоинства
Детям очень понравился квест
Недостатки
Одноразовый набор
Зульфия
20 сентября 2023
Достоинства
Квест нормальный, но детям скучновато было.
Светлана В.
29 августа 2023
Квест проводили на даче, детям понравилось
Артём З.
19 августа 2023
Достоинства
качественно сделано
детям думаю понравится
12 августа 2023
Достоинства
Интересные нескучные задания в конвертах. Как всегда лучше просмотреть все заранее, чтобы подсказывать детям. В конце нужно обратить внимание в какой последовательности вводит код из получившихся цифр
Недостатки
Тотемное животное скорее похоже на котика, чем на медведя - комментарий от детей. Жаль, что комплект одноразовый. Дети сказали, что через какое-то время сыграли бы снова :)
В конверты с заданиями нужно дополнительно вложить подсказки где будет спрятан следующий конверт.
8 августа 2023
Достоинства
Отличное наполнение и оформление
Недостатки
Красивый и интересный квест! Всем и детям и взросоым понравился
Александра Б.
4 августа 2023
Достоинства
Квест
Недостатки
Пока не выявлены
Купила на ДР ребёнку, пока не пробовали. Но мы любим такие игры, думаю понравится. Коробочка сама небольшая, набита плотно. Конвертов с заданиями очень много.
Татьяна Д.
изменен 25 августа 2023
Достоинства
Красочный .
Ещё не играли , все пришло в отличном состоянии. Прошли квест 2е 12 летних детей и 1 ин 5 летний. 12 летки уверенно справились со всеми заданиями, ступор возник только с заданием где нужно было сложить медведя , оригами по видео не слишком понятно. может быть лучше схему вкладывать, у нас ещё были проблемы с интернетом. И ещё не очень логично...  Читать полностью
Светлана Г.
23 июля 2023