1. Бытовая техника

Макс. уровень шума, дБ
Макс. площадь помещения, кв.м

Алена Н.
8 ноября 2023
Достоинства
Реально чистит воздух. Снизу находится вентилятор, который затягивает воздух в прибор. Воздух проходит через фильтр, после через воду и далее чистый и влажный выходит сверху! Чистить фильтр надо 1 раз в неделю. Фото фильтра после недельной непрерывной работы приложила. Удобно доливать воду. Есть 2 режима. На ночном режиме воды затрачивается меньше....  Читать полностью
Замечательная мойка воздуха,отлично поднимает уровень влажности не оставляя белого налёта на мебели,в меру шумная. За неделю работы промывая фильтр под душем стекала грязная вода. Вывод:мойка на самом деле очищает воздух
Хорошая мойка
Виктория К.
Да, воздух увлажняет. Но на мой взгляд не чистит. Фильтр всегда чистый. Полгода использования.
Галина О.
Класс
Татьяна В.
Отличная мойка, увлажняет хорошо, не сильно шумная. До этого была venta, служила верой и правдой 10 лет. Решили попробовать новую, надеюсь не разочарует. Доставка в срок, упакована хорошо.
Пользуемся неделю, поэтому не опытны пока)) приобрели по отзывам)) смотрится компактно, не громоздно, не шумная, как пишут, ночью тише работает и подсветка приятная. Есть пульт. Приобрели, т.к. появилась аллергия, хотя для всех полезная вещь!) Пока довольны и советуем!))
Николай С.
Великоват по размеру. Работает и ладно. Дорого для такой простейшей конструкции, второй раз не купил бы.
Павел Ю.
Хороший увлажнитель, проверил, поднимает влажность довольно быстро. Шумит не сильно, нам спать не мешает.
Хорошее полезное приобретение.
Ольга Ш.
Понравился! Пока работает отлично.
Достоинства
Практически бесшумный аппарат. Не только увлажняет, но и слегка охлаждает воздух.
Недостатки
В комплектации оказался не тот пульт, что описан в инструкции.
В целом, покупкой довольна.
Красивая. Вполне симпатично смотрится на столе. Понравилась подсветка, но не думаю что буду пользоваться, но мало ли, а то клава, мышка водяное охлаждение у компа с кучей подсветки, вдруг захочется еще и у мойки подрубить 😂 Надеюсь поможет уменьшить количество шерсти от животных, витающее в воздухе. А так же улучшит проблемы с дыханием. Но пока не...  Читать полностью
Дмитрий Н.
Достоинства
Работает
Недостатки
Влажность измеряет не точно
Меня устроил, живу с ним
Елена Ш.
При жаре в квартире немного освежает в месте, где он расположен. Но кондиционер при жаре и духоте намного лучше
Достоинства
тихий
Недостатки
пока непонятно)
Не сильно большой агрегат, нужно наполнять водой и включать. расход ощутим, раза два в день воду наполнять нужно точно.
Andrey
Достоинства
Наличие пульта, неплохой дизайн, подсветка. Отсутствие расходников (почти)
Недостатки
Цена, в инструкции описан немного другой пульт, ультрафиолетовая лампа - фейк.
Давно рассматривал данный аппарат с точки зрения мойки воздуха, увлажнитель наверное вторичное. Понятно, что аппарат как мойка воздуха без куча фильтров будет не супер, но я изначально это и понимал...  Читать полностью
Александр Л.
Использую уже месяц и не понимаю... то ли у меня воздух чистый т.к. на фильтре практически нет грязи, то ли он не чистмт не фига.... из положительного: охлаждает воздух (поднеся руку к потоку воздуха, чувствуется, что он холоднее внешнего) и активно его увлажняет (за сутки испаряет 3 литра воды).
Виктор О.
Достоинства
Простота и надёжность
Недостатки
Цена
Устройство технически простое и соответственно надёжное. Влажность поднимает до комфортных условий. Какая влажность будет при отрицательных температурах покажет время ( покупка совершена весной)
Анна Ш.
Сначала всё понравилось. Решила слить воду. При подъеме мойки и небольшом наклоне потекла вода и вероятно залился гигрометр. Сутки влажность отображалась 60, хотя обычная влажность в квартире всегда была 30-40. Можете пояснить как нужно сливать воду.
Максим Пузыня
Внушает доверие
Эльвира Г.
8 мая 2024
Нам с мужем очень понравился! Свои функции выполняет прекрасно. Доставили в срок. Рекомендую к покупке!
Далер Н.
17 апреля 2024
Достоинства
Ещё не эксплуатировали
Недостатки
Отсутствует гарантийный талон в коробке. От инструкции пользователя только обложка. Оформлять возвоат из-за этого не хочется, так как товар куплен в подарок, при этом без гаоантии и инструкции тоже не дело
Хочется получить комментарий продавца, как можно исправить данную ситуацию
Вадим Л.
16 апреля 2024
Пользуюсь 2 недели. Эффект явно заметен. Дышится ночью намного легче. Носовые пазухи по утрам гораздо чище. Советую.
Игорь С.
20 ноября 2023
Недостатки
автоматическое регулирование влажности отсутствует
Алла Г.
изменен 10 апреля 2024
увлажняет, кажется что только эта функция работает. После некоторого времени использования беру свои слова назад, моет и воздух, заметное количество и пыли и шерсти животных. Работать должен постоянно.
а
артур О.
26 октября 2023
Достоинства
Супер
Станислав Д.
19 октября 2023
Достоинства
Качество
Рекомендую
17 октября 2023
Достоинства
Стильно смотрится в интерьере,в использовании пока не много времени поэтому не могу сказать насчёт чистоты воздуха и уменьшению пыли
Недостатки
Пока не обнаружено
Простое обслуживание
Борис В.
16 октября 2023
Достоинства
все отлично, после ультразвуковых увлажнителей, просто космос
Недостатки
не обнаружил