2. Сантехника

8 мая 2024
Товар устраивает
Максим Б.
19 апреля 2024
Столешница просто отличная за такие деньги дешевле чем из мдф. Без дефектов, смотрится классно
Виктория
изменен 11 апреля 2024
Восторг! Качество, исполнение,рисунок. Урвала последнюю. Надеюсь, при сверлении отверстий не возникнет проблем. Спасибо. Вы единственные с иск. камнем, у других мдф. Отдельно порадовали доставкой и упаковкой. Всё в коробке, курьер приятный.
Юлия Б.
3 апреля 2024
Отличная столешница!
Анна Ж.
26 марта 2024
Столешница в первый раз пришла, к сожалению, разбитая. Перезаказала. Второй раз пришла целая, гладкая. Понравилась. НО!! На внутренней стороне какая-то круглая нашлепка, не знаю что это, возможно латали отверстие. Следы от герметика по периметру(внутрення сторона тоже) и пара сколов. Возвращать не стала, т к не видно будет, но осадочек остался(( видимо...  Читать полностью
Исмаил Г.
16 марта 2024
15 марта 2024
Красивая,качественная,поверхность гладкая,блестит.Просто восторг.Бортик есть,тяжеленькая.Подошла отлично по размеру и по цвету.Упакована была отлично.Вообщем качество на высоте.Рекомендую однозначно.
14 марта 2024
Отличная столешница! Все идеально подошло! И материал очень надежный и приятный
Маргарита П.
1 марта 2024
Раковина хорошая, мне понравилась. Но я заказывала столешницу для ванной комнаты. А где то ждут раковину. А она пришла ко мне. А куда ушла моя столешница? Продавец, пришли мне мою столешницу. Раковину отправляю обратно.
26 февраля 2024
Достоинства
Очень понравилась столешница, заказала два размера, смотрится хорошо, никаких сколов, царапин нет.