3. Одежда больших размеров
Платье CLEO

Штапель
Вискоза 100%

Елена А.
Качественное платье на жаркую погоду . Цвет очень красивый . На ог 120, об 123 , рост 162 , купила р.60 . Хорошо что в наше время , вернулись платья из " прошлого" ..
Елена А.
Хорошее качественное платье , на жаркую погоду . На ог 120, об 123, рост 162 , купила р.60 . Но темные цвета стройнят меня )))
Наталья В.
Очень хорошее платье. Ткань приятная. Фасон, скрывающий недостатки фигуры. Рекомендую к покупке.
Елена А.
Качество отличное . На лето не жаркое . Такое платье нужно иметь . На ог 118, об 123 , рост 162 , подошло 60р. Лушче свободее , может водсесть после стирки , не значительно . Длина при росте 162 , по щиколотку.
9 мая 2024
Достоинства
Соответствут размеру
Недостатки
Платье понравилось. Ткань легкая, не просвечивает. Выкройка отличная, на мой 56 села замечательно. Свободное, но не увеличивает, по бокам без сборок, прилегает, с карманами. Пошито очень хорошо, аккуратно. Выбирала по фото и отзывам покупателей, за что всем спасибо! Платье однозначно рекомендую. Спасибо производителю.
Рузалина В.
15 апреля 2024
Рузалина В.
15 апреля 2024
Наталья В.
1 марта 2024
Очень понравилось. Ткань шикарная, на ощупь приятная. На полную фигуру село отлично.
Любовь К.
29 ноября 2023
Достоинства
штапельное, тонкое, дышащее, очень понравилось