2. Двери, окна и комплектующие

Врезной
Максимальная толщина двери, мм
Ширина, мм

Назиба С.
Достоинства
Стоимость+качество
Недостатки
Доставили быстро и вовремя, рекомендую
Инна Ч.
Отличный замок, цена - качество в норме. Спасибо!
Евгений О.
изменен 14 июня 2024
Замок пришел в простой заводской картонной коробке. Ещё не собирал, но вроде все на месте. На ручках нет возвратных(фиксирующих) пружин, будут ли держаться в нужном положении, потому и поставил четыре звезды
Андрей Б.
2 мая 2024
Всё отлично
Андрей З.
1 мая 2024
Замок не самого хорошего качества после монтажа в дверь (на замену старого) при проверке на работоспособность с 10 раза застрял внутри язычек запирания, пришлось разобрать и доработать механизм, путём закручивания самореза в планку фиксации язычка. Выбирая из самого дешевого замка я бы посоветовал что то другое, возможно более качественное.
Светлана Н.
30 апреля 2024
Хороший замок с защелкой. Не понравились шурупы в комплекте. Во-первых, они белого цвета, но ладно. Во-вторых, головка шурупа для крепления накладки не соответствует форме отверстия под него, шуруп некрасиво торчит. Конечно, можно самостоятельно подобрать шурупы, но это уже набор "сделай сам". Даже для простеньких крючочков в комплект подбирают шурупы...  Читать полностью
Дмитрий В.
27 апреля 2024
Достоинства
Размеры механизма точно такие же, как у старого замка, который нужно было заменить (провернули ручку - обратно никак, а защелка осталась на месте - пришлось разбирать, чтобы открыть дверь). Личинка осталась старая.
Недостатки
Если только то, что накладки-ручки прикручиваются шурупами, а не стягиваются винтами друг к другу сквозь дверь. Но старые ручки подошли - не пришлось менять.
Все работает, я доволен.
Андрей Н.