1. Бытовая техника

Материал рабочей поверхности
Стеклокерамика

Лариса В.
14 ноября 2023
Достоинства
Только восторженные эпитеты. Огромное спасибо тому, кому пришла такая идея, отдельная плитка со всей электроникой. Пользуюсь уже дома такой больше года, взяли вторую для поездок с кемпером. Дома отказалась от стационарной варочной поверхности, стоит плитка на полочке, при чем входит вертикально боком и занимает минимальное место. При необходимости...  Читать полностью
Виталий В.
Всё супер 👍👍👍👍👍рекомендую
Валентин Л.
Отличная плита, покупаю вторую. Первая пашет два года. Искал двухкомфорочную но решил,что лучше добавить вторую такую же! И дешевле и товар проверен временем. У новой уже не мигает лампочка при выключении!
Алексей К.
Все работает закипает быстро если посуда правильная
Любовь
изменен 11 сентября 2024
Вчера получили индукционную плитку, коробка в ужасном состоянии такое впечатление, что ее неоднократно открывали и закрывали и чтото на нее острое ставилт, далее достали плиту но хорошо, что повреждения коробки не повлияли на плитку, плитка целая, осмотрели однако перевернув плитку отсутствовало два болтика крепления, подобрали такие же и вкрутили...  Читать полностью
Анна Ш.
Плитка супер, разогревается быстро.
Александр Н.
Работает
Елена Щ.
Покупала для дачи. Пользуюсь не давно. Пока все нравится.
Елена А.
Быстро нагревается, удобная
Валентина Ч.
Отличная плита.
Сергей В.
Работает.
Отличная плитка.
Плитка 🔥. Рекомендую к покупке. Идеальный дизайн. Проста в эксплуатации.
Александр Ж.
Всё хорошо
о
ольга н.
Все работает. Покупкой довольны. Легкая и достаточно мощная
Руслан Б.
Плита работает, правда нагревает не очень быстро.
Анжела А.
Не жарит!!!! Плохая плита, купилась на отзывы!!!
Ассоль Б.
Отличная плита. Бустро нагревает,есть разные программы. Приготовление быстрее,чем на газовой панеле. Брали в путешествие. Из минусов - нужна специальная посуда.
Елена В.
Нормальная плитка, кочегарит как надо, шум в пределах нормы! Легкая, компактная. Единственный момент надо присматривать за готовкой. В целом впечатление положительное!
Отличная
Олег С.
7 июля 2024
Отличная плитка,разогревает быстро,красивый дизайн!
Татьяна А.
5 июля 2024
У меня лично не работает регулировка мощности ни на одной программе, как можно без этой функции готовить я не знаю, отказ и разочарование
Алексей С.
Нагревает быстро, 5 литров за примерно три минуты. Пельмешка удобно варить, они подпрыгивают от пузырьков
Евгений Б.
Отличная плита. Воду за минуту кипятит. Покурал на турбазу. Остались довольны, без нее не было бы так удобно
Валерий М.
изменен 1 июля 2024
Спасибо большое. Плитку получил с пробитой коробкой. Вскрыл. Всё целое. Вид у плитки отличный. Верх полностью стеклянный. Даже панель управления. Когда опробую, дополню отзыв. Дополняю. Попробовали варить. Всё получается гораздо быстрей чем на обычной электроплита. Жена в восторге.
Игорь С.
Шикарная вещь! Рекомендую
изменен 27 июля 2024
В процессе эксплуатации выяснилось что режим жаркое работает не корректно, не дает менять выставленную производителем мощность на меньшую. В целом нормальная плитка, после газовой сначало сложно регулировать мощность, требуется время привыкнуть и настроится чтоб ни чего не пригорало
Николай В.
Плита хорошая, рекомендую
Николай Т.
Оч. Хорошо.
быстро нагревает, но надо приладится к режимам нагрева, есть описание режимов, но это как обычно - практика отличается от теории. ну и пришлось докупать посуду для готовки, тк все было алюминиевое и не подходило для приготовления на инд. плитке. в целом ( использую недели 2) я довольна покупкой.
Юрий Ю.
Хорошая плитка. Греет быстро. Чёрная стеклянная поверхность смотрится красиво. Сенсорное управление, на мой взгляд, лучше чем кнопочное, правда когда вытираешь панель с управлением во время приготовления, чтобы не сбивалась программа, ставим на защиту от детей. Сама стеклянная панель для нагрева тоже стеклянная, смотрится красиво, но тоже сильно видно...  Читать полностью