2. Маникюр и педикюр
  3. Гель-лаки и гелевые системы
  4. Акриловые пудры
  5. UNIDIP
UNIDIP #268 Дип-пудра для покрытия ногтей без УФ 24 г.

Гель-пудра
Цвет какао с холодным оттенком
Вес, г
Упаковка
Картонная коробка

Наталья И.
17 июня 2023
Недостатки
Не тот тот присылают
Вместо данного цвета второй приходит базовый белый.специально что ли отправляют авось возьмут.Один раз взяла думала ошиблись.заказала второй раз тон 071 ,опять пришел базовый белый.не рекомендую
Екатерина В.
13 июня 2023
Достоинства
Мелкий помол, практические без запаха. Ровно ложится, долго держится. Не вызвала аллергии.
Недостатки
Пудра отличная. Купила на замену гель-лакам, т.к. на гель началась жуткая аллергия. Аллергии пудра не вызвала. Две недели полёт нормальный. Держится, нет ни сколов, ни царапин, ни трещин, ни этих жутких разражений, вулдырей. Наносила по инструкции производителя. Жёлтый цвет ещё не опробовала, предыдущий маникюр выполнен пудрой в оттенке 42.
2 июня 2023
Достоинства
классная пудра, хорошо ложится.держится до 4 недель.хорошая альтернатива гель лаку,
Антонина В.
1 июня 2023
Достоинства
Удобен в нанесении
Недостатки
Не гладкая поверхность
Я в восторге от цвета, и от дип системы в целом! Маникюр делать на много быстрее, чем с ГЛ. К сожалению невозможно добиться глянцевой поверхности, но это уже мелочи. Цвет UNIDIP #148
29 мая 2023
Достоинства
Одни достоинства! Наносится равномерно, насыщенный цвет, без запаха, не просвечивает, не вызывает аллергию ( у меня очень сильная аллергия на гель-лак, даже на гипоаллергенный).
Недостатки
Отсутствуют
Всем советую к покупке! Цена оправдана, быстрая доставка.
Екатерина И.
16 мая 2023
Достоинства
Безопасность, гипоаллергенность
Недостатки
Дип-система - это настоящая находка! Технология нанесения простая, а главное - безопасная. Без лампы, без аллергии. Цвета яркие, покрытие носится хорошо. Конечно, составы имеют едкий запах, но маска и техника безопасности решает эту проблему.
Светлана Ч.
11 мая 2023
8 мая 2023
Пудра яркая, красивая. Рекомендую.
Якупова А.
6 мая 2023
Недостатки
их нет
цвет яркий, при дневном свете становится ещё ярче
Светлана Т.
5 мая 2023
Достоинства
Очень мелкая, очень яркая, очень классная!
Недостатки
нет вообще
Полная баночка замечательного продукта, очень качественная вещь!