1. Товары для животных

Источник питания
Аккумулятор + Сеть 220В, Аккумулятор, Сеть 220В
Мощность, Вт

изменен 6 января 2024
Достоинства
Машинка хорошо стрижет (у меня йорк), сравнительно тихая, удобно лежит в руке
Недостатки
Первое использование, пока не заметила
Стрижет мощно, но деликатно, не ранит кожу, можно аккуратно постричь шерсть между подушечек на лапах. Собака была сильно заросшая, благодаря насадкам проредила и укоротила длинную собачью шевелюру. Сравнивала с триммером для стрижки ушей и лап - тот вообще не взял шерсть, в отличие от этого.
Вадим Ч.
Хорошая машинка , стржёт и кота , и меня. Лёгкая и удобная . Все довольны.
Александра П.
Кота облагородили в 3 приёма, он вредный. По функционалу все отлично, ровно состригает шерсть и колтуны. У нашего Ченя начались проблемы в жару, начал потеть и колтуны пошли подмышками и в пахе, и самому ему как будто легче стало от стрижки. Стал активнее. Машинка - ок! Длинные волоса нашего сибирского кота осилила.
Машинка просто супер! У мейнкуна "спилили" колтуны на раз. Бреет чисто, аккуратно, безшумно практически, что важно для нашей трусливой породы🤭 Однозначно рекомендую к покупке! Цена - копейки за такое качество 👍🏻
Со своей задачей справляется, но котам все равно не особо понравилось из за шума машинки. Для длинношерстных насадки не подходят вообще, пришлось тихонько подравнивать без насадок, а это не так просто...
Анастасия Л.
Машинка супер. Давно искала. Не стрижет, а срезает как по маслу. С моей пуховкой мучилась. А тут просто кайфанула. Спасибо за такую машинку. И не дорого и лучшее из всех.
Котов Дмитрий
Отличная машинка!
Яна М.
На третью стрижку йорка перестала стричь, вводишь несколько раз по одному месту, захватывает шерсть плохо, не удобная, до этого пользовались машинкой с алишки 3 года, идеально стригла, есть с чем сравнивать. Выбирала по отзывам, но увы, не всегда отзывы реалистичны.
Александр Г.
Справляется
13 июля 2024
Заказала отдельно лезвия для машинки, бреют хорошо, до этого лезвие одно продержалось 1 год и то, брили кошку британку всего 3 раза, не знаю, на сколько хватит этих лезвий, покупала 3 штуки за 1097
12 июля 2024
Рекомендую
Надежда Б.
Ирина И.
Очень хорошая машинка. Собака спокойна. Я довольна
Вау эффекта не ощутила, заряда хватает надолго. Сойдёт.
Были другие машинки, эта лучшая из лучших. И людей стригет гениально, без дефектов.
Анна З.
Прекрасный товар, рекомендую к покупке, легко и быстро навела красоту своему любимчику
Ольга Р.
Удобная, компактная.
Андрей В.
Крутые машинки, не нарадуюсь
Ольга
Хорошая машинка, не буксует при стрижке это здорово, аккуратная, маленькая но как заявлено не поранит животное не знаю я умудрилась......
Ильдар С.
На первом включении поставил 5. Думаю если так проработает,то очень даже тема хорошая.
Марина Щ.
18 мая 2024
Отличная машинка!!👍👍👍
Лидия К.
18 мая 2024
Достоинства
очень удобная машинка, можно стричь с помощью насадок на нужную длину, 1 раз подстригла, посмотрим на сколько ее хватит
Алина Ж.
Достоинства
Очень классный 👍
Достоинства
Создает тихий шум. Кот, который несётся от всего жужжащего, лежал спокойно👍. Осталось только побрить)))
Наталья Ч.
10 мая 2024
Стрижет отлично.Маленькая удобная супер рекомендую.Спасибо
Любовь М.
6 мая 2024
Еше не пробовплп. Дополню отзыв посое сирижки своец собаки)
Светлана Р.
5 мая 2024
Рекомендую
Олег К.
4 мая 2024
Всё хорошо, рекомендую. По принцыпу мал золотник да дорог
4 мая 2024
Забивается шерсть, постоянно нужно чистить во время процесса стрижки
Любовь П.
30 апреля 2024
Одноразовая. Сначала была довольна, но счастье длилось не долго) хватило на один раз, больше не включается. ( Дешевле ходить к грумеру и не мучиться самой стричь
27 апреля 2024
Стрижет просто супер! Кот даже не нервничал)