2. Игрушки и игры

От 3 лет
Максимальный возраст ребенка
До 14 лет

Алексей Т.
Долго думал, снижать или не снижать бал. Клей пришёл не работоспособный. Инструкция блеклая, плохо видно некоторые картинки. С другой стороны, сами детали сделаны и подогнаны так (особеннл отверстия), что собрать без инструеции не составит большого труда. Это огромный плюс ➕!!! Собрали с детьми и шуруповертом минут за 20. Клей использовали свой. Специальный...  Читать полностью
Алина С.
Одна звезда лишь за то, что дом приехал. По мне это непотребное состояние в котором пришел товар. Упаковка была нормальной, и коробка и пенопласт, из чего я делаю вывод, что исключительно при сборке товара был товар с браком. Не приятно. Дымоход сделан не правильно, недопилены некоторые части, что бы они встали в пазы, по этому мы его просто убрали...  Читать полностью
Яна П.
изменен 26 сентября 2024
Дом в целом красивый, качество неплохое. Впечатление испортило несколько моментов, основной это забор, который приехал с облупившейся краской, второй забор почему-то просто отклеился от дома…. Если приклеить обратно проблем не возникло, то что делать с облупившейся краской я не знаю. Так же одна задняя стенка была вся покоцана и местами без краски....  Читать полностью
Ольга Ш.
Хорошо упаковано. Брали на подарок. Ребёнку понравился.
изменен 25 сентября 2024
Домик так себе, не стоит своих денег, задержалась доставка переносили несколько раз, ребёнок во время не получил подарок, окрасились руки при сборке и еще жутко воняет, не советую(
Виктория С.
Хороший домик. Массивный, устойчивый. Собрала сама. Все целое, хорошо упаковано, инструкция понятная. Дочка довольна
Татьяна Я.
изменен 14 сентября 2024
В комплекте не было деталей для дымохода и маленького забора. Подарок испорчен! Как с вами связаться?
Ника К.
изменен 14 сентября 2024
Дом и мебель обалденные. Собрали вместе с мужем за два часа всё. Дочка 4 года в восторге. Размер отличный, сидя удобно играть. Бытовая техника realistic рекомендую 🫰🏻
Елена Х.
Великолепный домик 😊
Мария К.
Домик пришёл в хорошем состоянии. Без сколов. Дети в восторге
Домик отличный! Но- немного расслоены стенки ободрал фасад.
Максим К.
Замечательный домик, выполнен прекрасно, лекго собирается. И очень впечатляющий размер😍ребëнок счастлив
Александр П.
Все доволтны
Раушан М.
Красивый домик, очень простой в сборке. Собрала пока дети спали в обед.
Илья О.
Ребенок доволен
Иван К.
Купили данный домик на день рождение дочери, собирать начали вечером перед днём рождения. Весь домик собрался в общем без проблем, но вот крыша у трубы не собирается, длина двух половинок крыши подобрана не правильно или так сделаны прорези, но состыковать их не представляется возможным. В итоге испортили праздник ребёнку.
B
Babaev Shamil
В целом неплохой домик. Но очень сильно пахнет краской и пришел со сколом. Времени менять нет, надо дочери дарить. Впечатление немного испорчено, конечно.
Ульяна С.
Это аут, товарищи!!! Ребенку завтра день рождения, начали собирать домик и??? В чем ваша проблема , почему нельзя делать нормально. Вы для детей товары делаете и берёте за это не малую сумму денег. Отвратительное качество и подход к своим клиентам. Спасибо , что оставили ребёнка без подарка
Расим М.
Достоинства
Очень красивый. Ребенок в восторге.
Пришло все целое, полный комплект. Отличный домик за свои деньги
Все здорово, только одной запчасти нехватило
Соня А.
изменен 19 августа 2024
Не доложили дымоход! На схеме есть, по факту этих деталей нет. Прошу в кратчайшие сроки дослать недостающие детали! Платишь такие деньги, а в итоге получаешь недокомплект. Жду ответ продавца!
Анастасия Р.
Ужас просто, половины деталей нет, дымоход нет, все кривое, день рождения испорчено
т
тамила н.
Домик замечательный,БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ОН КЛАССНЫЙ ДОЧЬ ВОСТОРГЕ
Любовь З.
дом шикарный,и упакован вроде хорошо,но угол помяли,слава богу фанеру ,а не стенку... привет доставке!!! когда уже будет достойный штраф, чтобы бережнее обращались с вещами!!!
В целом хорошее качество домика,но нам не доложили трубу и забор...Сюрприз ребенку испорчен...
Хороший домик, внучек понравился
Отличный домик, хорошо прокрашен, прочный, ребенок в восторге! Но так как собирали перед днем рождения ребенка, заметили поздно что не хватает дымохода и заборчика спереди как на картинке! Возвращать уже не хочется так как подарок уже подарен. Прошу отправить недостающие элементы
Гуланга Г.
Отличный домик, очень понравился
Татьяна Р.
7 июля 2024
Дом отличный. Единственный недостаток пришли не все детали и отслоение фанеры на детали от крыши. Ребёнок расстроен.
7 июля 2024
Качественный домик