1. Аксессуары
  4. Чемоданы
  5. TEVIN

Поликарбонат

Терлецкая А.
Всё бы хорошо, если бы не царапины по всему корпусу и не задержка в доставке. Так норм ну хлипкие уолесики и ручки, при первом путешествии отвалится всё, пластик самый дешманский, не вернула потому что уже нужно лететь и нет времени заказывать другой.
Наталья Смирнова
Здравствуйте, первое впечатление хорошее. Выглядит необычно и надежно. Колесики тихие. Ручка выдвигается легко. Если в поездке обнаружу косяки дополню отзыв.
Евгения В.
Чемодан так себе. Во первых заказали самый большой, а привезли размером меньше( не успели сльрать че одае в допогу, как материал внутри порвался, увы (
Легкий, юркий, симпатичный, чемодан просто отличный!
Кристина Ф.
Достоинства
Достаточно легкий и компактный. Мне отлично подошел по размеру в поездке. Выносливый , жаль только, что поцарапали во время транспортировки в аэропорту
Недостатки
Пришел не тот оттенок, но он даже больше понравился)))
Вера Ч.
Чемодан хороший Очень красивый Удобный Крепкий
Юлия В.
Чемодан отличный. Испытание поездкой прошёл. Но пришёл другого размера и цвета.
Отличный чемодан, и пришел в пленке, нигде не покопали и не потерли. Внутри отделения и для одежды и для документов, все хорошо прошито, замки все работают. Однозначно рекомендую к покупке 👍
Максим В.
Пароль замка не подходит, нифига он не 000
Света К.
изменен 20 июля 2024
Подложили не того цвета который заказывали и качество плохое, было бы время сдала бы , а тут и рассчитано что быстрая доставка и что не поменяют , поэтому продавец подсовывает лишь бы что , хотела стоимость посмотреть дешевле или так же как тот что мы оплатили , но такого нет даже при выборе . Обман!!!