1. Туризм, рыбалка, охота

Количество мест в лодке

Павел И.
Максим С.
29 апреля 2024
Каяк отличный из-за того что он жесткий он не прогибается и грести на много проще! Но весла короткие из-за этого вода попадает в каяк.
Евгений П.
28 апреля 2024
Хорошо. Сегодня первые испытания прошли. Но есть несколько замечаний. Весла в комплекте короткие, сантиметров на 20 нужно длиннее. При гребле внутрь весла закидывают воду, так что выйти сухим из каяка не получится. Буду дорабатывать фартук на нее. Но в целом отлично. Не напрягаясь даёт 6 км в час, в одно лицо.
Ренат Г.
28 апреля 2024
8 апреля 2024
Отличный каяк
Николай Д.
6 апреля 2024
Очень понравилась, весь день по гостиной сплавлялся!)))
Роман К.
18 марта 2024
Каяк очень хороший. Качественный. С моим ростом 165. Место очень много. Озону спасибо. Фирма огонь. Пвх очень хорошего качества. 👍🏻 цена конечно тоже. Я брал за 51.
Александр М.
изменен 19 февраля 2024
Достоинства
На вид всё неплохо
Недостатки
Разные сиденья к сожалению
Ждём сезон Продавец очень быстро отреагировал и прислал новое сиденье, за что огромное спасибо и уважение.
Ш
Шавкат Т.
3 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество все идеально, соответствует заявленному. Рекомендую.
Александр Х.
22 января 2024
Достоинства
Каяк пришёл на два дня раньше,что порадовало. Собрал минут за пятнадцать.Нареканий пока не видно.Комплектация полная.Надувные клапаны должны быть в положении "вверх",как на фото со стрелками. Места для двоих достаточно,а если убрать одно сиденье,то можно накидать вещи. Швы прочные,нигде ничего не шипит,не пропускает.
Недостатки
Пока не обнаружил