1. Бытовая техника
  4. Машинки для стрижки
  5. Catvil

Питание
От сети, От аккумулятора
Время работы от аккумулятора, мин
Минимальная длина стрижки, мм
0.8
Максимальная длина стрижки, мм
Материал/покрытие лезвий
Керамика

Екатерина М.
22 ноября 2022
Достоинства
цена,качество
Недостатки
отличная машинка,покупала мужу на подарок.остался доволен.не шумная,есть зарядка,пришла заряженная.пришла в заводской упаковке и плёночке прозрачной.все целое,все на месте.рекомендую к покупке 👍
Алексей Ш.
Все работает, заряд был 64%.
Рустам З.
Стрижёт нормально
Павел П.
Просто огонь. Настройка стрижки от 0,8мм до 2мм прямо на машинке, что очень удобно👍
Константин
изменен 1 июня 2024
Отличная машинка за свою цену. Утром получил, утром постригся. Пришла заряженная. Стригусь наголо, поэтому не знаю про насадки. Полный комплект. Зарядки нет, но это не критично, подходит любая от смартфонов.
Григорий П.
Подстригся пока только раз, ушло около 10 %заряда. Не шумная, нужно привыкнуть к положению в руке(старая машинка другой формы). И сделайте уже видео как снять ножи, разместите на ютуб, дзен или вк, и дайте людям ссылку в описании. Я не знаю как писать в личку и я не одинок в этом пробеле образования, ну и вам самим меньше проблем с тех. поддержкой.
Сергей К.
Я стригусь наголо! Без насадок! После того как подстригался этой машинкой другой надо еще пройти голову. За такие деньги может и не плохо, но всё равно плохо. Не советую!
Владимир К.
Своих денег стоит ++++
Самандар С.
Вроде все хорошо посмотрим на сколько хватает
Владимир Д.
Работает тихо. Стрижёт хорошо.И цена не дорогая.
Марина К.
Пришла быстро . Как работает еще не проверяла .