3. Подушки

жена довольна, всё нравится
Екатерина Н.
2 октября 2024
1 октября 2024
Подушка супер, спать на ней одно удовольствие
Татьяна И.
1 октября 2024
покупаю вторую подушку у этого продавца. первую брала себе, сечас дочери. спасибо большое продавцу, подушки просто супер!
Алекс Б.
1 октября 2024
За свои деньги очень не плохой вариант
Аркадий
Недостатки
Подушка пришла новая, хорошо упакованная. Есть небольшой химический запах - но не мешает и через пару дней должен исчезнуть. Средняя жесткость. Эффект памяти есть - хорошо подстраивается под голову и шею.
Владислав Г.
30 сентября 2024
Комфортно
Анна Т.
Превосходная подушка! Привыкать не пришлось ! С первого дня отличный сон ! Спасибо большое за это чудо ❤️😉!
Виктор М.
мне очень понравилась.
Дмитрий К.
изменен 26 сентября 2024
Добрый день. Продовец начал экономить на упаковке, если год назад мы брали три подушки и упаковка была в размер подушек, то на этот раз упаковка была квадратная, вытянутая и подушка была там свернута в рулон. В итоге один край подушки еле выпрямился но не до конца получилась однобокая и на ортопедическую не похожа какя-то несуразица. Больше я у этого...  Читать полностью
Гасан Д.
пришла белоснежная туго упакованная в герметич.пакет чудо в чистой коробке обтянутой пленкой. благодарю. обязательно вернусь дополнить и купить
Думала не смогу привыкнуть к новой подушке, но я очень хорошо на ней сплю. Мне очень удобно
Геннадий Г.
Подушка покупалась в подарок,коробка просто ужасная,такое ощущение что ей играли в футбол. Сама подушка хорошая,но состояние коробки портит все впечатление о товаре.
Гульназ Г.
Не могу поставить даже 1 звезду именно за эту подушку, заказали 2 подушки, по больше для мужа, по меньше для меня. Моя оказалась подное г...коробки что моя, что мужа не соответствуют заявленного как у продавца. Большая просьба поменять мою подушку. На фото видно что моя подушка по меньше и она помята,как будто кто то уже стал на ней и долго.
Наталья Д.
Моя первая ортопедическая подушка, сравнить не с чем, но мне понравилась, мне удобно спать, шее комфортнее, чем на обычной.
Ольга А.
Для такой цены,отличная подушка,буду ещё заказывать
Елена З.
Марина Б.
Для меня жестковата, и неугадала с высотой
Ольга А.
Аркадий А.
Заменил свою старую подушку 7 ми летку, всё хорошо вечером лег на неё, провалился, утром встал свеженьким ,боялся что будет жёстко,по мне, ближе к мягкой,спасибо доволен и рекомендую !!!
Ксения Ш.
Очень удобная, классная подушка, рекомендую
Светлана П.
Требует проветривания, удобная
Анатолий Ж.
Все отлично! Подушка понравилась, спать удобно)))
Подушка понравилась, спать удобно, голова не кружится и не болит по утрам! Не жесткая и не сильно мягкая, самое то!
Ильва И.
Элина З.
Очень довольна покупкой. Наконец то я стала просыпаться без боли в шее и голове. Как я раньше без нее жила. Для меня она оказалась очень удобной с первой же ночи, привыкать не пришлось. Сплю на стороне 14 см.
Олеся М.
изменен 8 сентября 2024
Хорошие подушки, большие. Удобные. Спасибо продавцу 👍. Спать удобно. Мягкие. Дополняю отзыв. Слишком мягкие. Не нравиться.
Ильва И.