2. Мебель для хранения

13 марта 2024
Целый. Такой как и хотела
Лидия К.
13 марта 2024
Достоинства
Удобный стеллаж, для игрушек самое то.
Недостатки
Фурнитура никакая, часть крепежей просто сломалась. Пришлось покупать мебельные уголки и собирать на них.
Кристина К.
12 марта 2024
Крошится при сборке, качество не очень...
10 марта 2024
Достоинства
Хороший стеллаж, соответствует заявленным параметрам.
Недостатки
Отлично упакован, быстро собирается.
10 марта 2024
Достоинства
Здравствуйте! Доставка не опоздала. Собрали стелаж быстро, всё без проблем.
Недостатки
Отличный стелаж, все детали без сколов и четко подходят. Спасибо болбшое за стелаж!
E
Elena I.
10 марта 2024
Стелаж хороший,мне поравился. Доставка быстрая. Упакован хорошо. Все целое. Одна полка по краю обшарпалась немного. Не зная я сама ее при установке или такая была уже. Надо было перевернуть, но лень. Покрасила маркером для мебели. Я прикрутила ножки. Стоит плотно к стене теперь, тк выше плинтуса.
Анна Л.
7 марта 2024
Долго ждали ( до этого продавец сделал 👎☹👎 отказ, пришлось перезаказать) а стеллаж классный не пожалела, что перезаказала хотя была в бешенстве
Лидия Р.
5 марта 2024
Достоинства
Цена, лёгкая сборка
Недостатки
Отличный стеллаж, именно такой и хотела, тк подобные шкафы в основном ниже по высоте, а этот повыше👍 Комплектация полная, собирается легко и понятно! Купила для детской, пол игрушки - идеально!
Александр С.
3 марта 2024
Остались довольны приобретением. 2 скола из всей конструкции, я считаю что это верх изящества. Один нюанс- чем закрыть эксцентрики? А так всё норм. Порадовало, что стеллаж ставиться на мягкую подложку-подпятник. Доставка в 2 дня. Продавцу спасибо.
3 марта 2024
Стеллаж хороший но в неспольких местах облупленный, сбиты уголки, забрали так как заказываем уже второй раз, первый раз вобще панели лопнувшие были...