1. Спорт и отдых
  2. Водный спорт и отдых на воде
  3. SUP-доски и аксессуары
  4. Gladiator
Надувная SUP-доска Gladiator RNT 10.6 / Gladiator RENTAL 10.6 (2024)

SUP-доска
Бренд
Gladiator
Rental 10,6
Толщина, см

Александр В.
13 октября 2023
Достоинства
Отличный сап за свои деньги. Очень красочный и красивый. ПВХ 2-х слойный, очень плотный. Лиш на шарнирах. Весло лёгкое. Насос вообще бомбический, накачивает сап моментально.
Недостатки
Их нет.
Материалы изготовления все качественные. Прошел первое испытание на воде. Показал себя очень хорошо. Покупкой доволен. Рекомендую 👍
Вячеслав Г.
Джамал Д.
Качество шикарное! Очень рекомендую!
Весло положили чёрное, не то, которое представлено на фото в описании! Доска прекрасна, что не сказать о продавце. Ни чего не стоит перекрасить фото на ветрине. Доска спокойно подходит для взрослого!
Замечательный товар, качество на высоте, комплект полный, всё целое, спасибо продавцу за качество товара и упаковку! 🔥👍🏻👌
Василий С.
Федор В.
Достоинства
Лекая, маневренная, быстрая
Недостатки
За эту цену отсутствуют
Долго выбирали 2-ю доску в пару к Elite 14.0T Только сегодня получили, сразу поехали на ближайшее озеро опробовать Ожидания сбылись, супруга в восторге Доска показалось ей более удобной (в сравнении с 14-й)
Михаил А.
Достоинства
Доска новая в полной комплектации хорошо упакована
Недостатки
У карбонового весла болтается лопасть. Продавец не отвечает
Не понятно что делать как решать проблему и озон молчит. Думаю буду менять маркетплэйс
Любовь Л.
Есть плюсы, есть минусы (!!!). Мне понравилось: сумка - есть колеса. Для меня комплект тяжелый, с ними гораздо легче. Лиш, весло, плавник, насос - все супер. В ремкомплекте два набора для крепления плавника и клей помимо заплаток и тд. Красивый рисунок на самом сапе - из-за него и решилась. Единственное, что меня останавливало от покупки гладиатора...  Читать полностью