3. Купальники и пляжная одежда
Лиф купальный Mark Formelle Для женщин

Лето
Полиамид
Пляжное, Спорт

Размерной сетки производителя соответствует. Качество отличное!
Ольга Л.
Понравилась эта фирма , лиф смотрится отлично
Мария К.
Достоинства
Отличное качество, красивый, и, главное, сел отлично! мне очень сложно подобрать купальник, тк объем под грудью маленький, а чашка полная С. уже столько всего перемерила, и только этот подошел! Трусы взяла к нему - тоже сели идеально!
Людмила С.
Доставка, качество! Размер 48 стандарт, верх+низ сели идеально. Трусики средней глубины, верх 85 В, можно отрегулировать. Мощная застежка. По размерной сетке все соответствует. Удобно по отдельности покупать!
Яшина Татьяна
Отличный лиф
Светлана М.
Хороший товар. У меня лиф этого производителя второй. Первый выдержал и море и озеро и речку. Поэтому смело купила второй. Форма украшает, но не для тех кто любит сильно открыто. Выбирайте строго по таблице. Это белоруссия не маломерки. У меня ОГ 95 под 80. Немного великоват. Цвет красивый яркий! Жду новинок!
Анна Л.
10 из 10 отлично подтягивает грудь и держит в хорошей форме (после гв). Размеру соответствует. Кто ищет подтягивающий лиф без пушапа, но что бы все держало этот вариант отлично подходит .
Валерия У.
Качество супер 👍🏻, но маломерит на размер.
Ирина
Качественная ткань и фурнитура, удобная модель, удачная чашка даже для груди после ГВ (кому надо тот поймет;-). На счет стойкости к воде и солнцу пока сказать не могу, не тестировала
Очень красивый цвет, хорошо держит грудь