2. Мебель для ванной

Заказала шкаф на 60,а пришёл другой размер. Прошу обменять на заказанный
л
лариса з.
25 марта 2024
Достоинства
Нормально
Константин М.
23 марта 2024
Отлично! Шкафчик пришел в собранном виде, чему был приятно удивлен👌 из-за вибрации во время доставки чуть раскрутились соединения, но подтянуть секундное дело. Крепления к стене на петли немного сомнительные, хотелось бы на внутренние уголки, но это уже лично мое мнение. Отличный шкафчик! Все целое, петли с доводчиками. Покупкой доволен. Благодар...  Читать полностью
Мария А.
23 марта 2024
Достоинства
удобный, красивый, качественный
Недостатки
Очень симпатичный шкаф. Кач-во хорошее, удобный. Спасибо производителю.
Виктория П.
22 марта 2024
Достоинства
Доставка курьером до двери , пришёл собранный , только повесить
Недостатки
Прислали не тот размер.
Я заказывала и соответственно оплатила шкаф разменом 60*14*75 , а получила 50 см шкафчик. Продавец , будьте добры. Свяжитесь со мной для решения данного недоразумения. Заранее благодарю
Вадим К.
21 марта 2024
Отличный шкаф. Дверцы с доводчиками. Единственный минус - лично на моём экземпляре не на одном уровне висели задние петли для шкафа (на котором он висит). Поэтому сверлить в стене отверстия пришлось не по уровню, а чуть со смещением (около 5мм).
София с.
изменен 19 апреля 2024
Ещё не повесила, но выглядит отлично, брака, дефектов нет, цвет дерева как на фото. Фасад белый матовый, думала будет с блеском. Упакован был шикарно, спасибо продавцу. Повесила. Шикарный шкаф. Петли с доводчиком
Антон К.
17 марта 2024
Упакован отлично, даже если бы был из стекла не разбился. Выглядит неплохо, надёжно, я бы рекомендовал
Татьяна П.
15 марта 2024