2. Лакокрасочные материалы

Материал основания
Дерево

Никита В.
13 сентября 2022
Достоинства
Расход маленький, наносить одно удовольствие
Недостатки
единственное даже на два стоя , иделие всравно влагу впитывает.
с целом норм, можно использовать как грунтовочный слой для gappa
8 сентября 2022
Достоинства
хорошее масло, рекомендую
Недостатки
быстрая доставка, всё удобно, без проблем, спасибо!
6 сентября 2022
Достоинства
Хорошо упаковано, быстрая доставка
Недостатки
пока не выявила
По поводу качества пока не знаю - в выходные буду пробовать на деревянной скамейке
Елена Д.
5 сентября 2022
Достоинства
Наносить масло легко. Уже тестировала после первого дождя - идеально защищает дерево
Недостатки
Не нашла
Наносила масло на пол террасы вокруг беседки. Лиственница. Обрабатывала доски вкруговую, т.к. близко к грунту. Работа прошла легко и быстро, масло хорошо впитывалось. Проблем никаких не возникло. Уже прошли первые дожди - отлично держит защиту от воды, пол не скользкий когда мокрый. Мне масло понравилось
Эдуард К.
19 августа 2022
Достоинства
Расход, цена, легкость в нанесении.
Недостатки
Нету
Масло хорошо упаковано пришло без повреждений и потеков. Результатом остался доволен, одной банки 0,7л хватило на 13 квадратов. Покрывал беседку во дворе в один слой. Хорошо впитывается, буду брать еще.
Artur K.
8 августа 2022
Достоинства
Масло по доступной цене за такой объем. Заказ пришел вовремя. Очень понравилась консистенция масла, легко наносить хоть кистью, хоть ветошью.
Недостатки
Не найдены
Купил новое тиковое масло. Сделал тестовый выкрас на обрезках бука и ясеня (см.фото). Результат очень понравился - раскрывается фактура дерева, цвет древесины как когда она влажная. Нет искажения цвета...  Читать полностью