1. Автотовары

Область применения
Кузов, Универсальная применяемость, Пластиковые элементы, Салон, Стекла
Назначение
Для пластика, Защита, Универсальное, Полировка

Легко наносится, кузов сияет. На прадо не хватит маленькой бутылочки, крыша осталась без керамики. Упаковка с большой микрофиброй, инструкция по qr коду, все толково.
Валерий Ш.
изменен 12 мая 2024
Достоинства
15мл хватило на всё авто.
На хонду Степвагон хватило и ещё даже осталось немножко, растирается очень хорошо. В комплекте губка, тряпка, перчатки. Авто помыл двухфазной мойкой, прошëл по кругу спиртовым раствором 80%, далее по инструкции. Результатом доволен на 100%. Так как делал это в первый раз в неудобном гараже остались небольшие еле заметные пятнышки...  Читать полностью
Лейсан Х.
11 мая 2024
Еще не использовали пришло в целости и сохранности. Как используем дополню отзыв.
10 мая 2024
Эффект очень впечатлил,товар заслуживает уважения
Руслан С.
7 мая 2024
Вроде эффект есть
Александра Б.
7 мая 2024
Заказываем не в первый раз,все как всегда на высшем уровне.
Семен Н.
6 мая 2024
Достоинства
Отличное средство!
Недостатки
Посмотрим теперь на сколько хватит.
Владислав К.
4 мая 2024
Достоинства
Легко наносится. Глянец на уровне.
Недостатки
Посмотрим через время.
Понравилась жижа, проблем не испытал. наносил при 20 градусах, располировать трудностей не возникло. Единственное запастись фиброй не помешало) по расходу- весь гольф покрыл, осталось четверть пузырька 15мл.
Ислам К.
1 мая 2024
Средство хорошее, ушло не много, думаю ещё на раза 3 хватит, машину сам полировал, и как же без керамики, с керамикой очень даже лучше стало, да и лкп сохранить, эффект есть, по трассе в дождь вода вообще не держится на кузове, думаю ещё осенью перед зимой надо ещё повторить процедуру, однозначно зачёт средство, буду заказывать ещё.
Геннадий С.
изменен 1 мая 2024
Хорошие средство.Не знаю насколько хватит.Машине более 3лет переднанисеием не полировал и то результат считаю не плохой.Видео снял после нанесения кирамики,правда на солнце но результат хороший.Снимал через сутки после нанесения керамики.