Костюм классический TWinTREND

Полиэстер 70%, Эластан 10%, Вискоза 20%
Вечернее, Офис, Праздничное

е
елена ф.
Костюм класс, брала сиреневый и оранжевый, выбрала сиреневый, просто больше по цвету подошёл, качество хорошее, пиджак оверсайз немного, брюки широкие прямые, сидит отлично, брала на 46)48
У
Ульяна Т.
Не могу сказать что соответствует но брала 50 размер пиджак сидит идеально а штаны большие прям сильно. Цвет отличный как на картинке
Светлана Е.
Татьяна Д.
Нужен был костюм "на замену" предыдущего красного. Решили и фасон другой. Оказалось неплохо. Ткань мягкая, брюки не торчат колом, вроде, до пят))Пиджак также мягко ложиться(оверсайз☝). Правда, пуговицы надо поменять, так как самые простые и черные. Спасибо!
Денис Валерьевич
Просто идеален. На рост 174 и 46-48 рр подошёл прекрасно, длина полноценная, свободный в меру. Немного пришлось рядом с карманами защипы подправить, но это ерунда на фоне плюсов костюма.
Современный кастюм) мне понравился)
з
зинаида п.
Лариса П.
Хороший пошив, приятная ткань. Оверсайз фасон. Лучше заказывать размер в размер.
Дарья К.
Очень классный костюм. Смотрится дорого и красиво. Единственное что вылезли нитки округ дырки для пуговиц, ното не страшно
Костюм хороший но размером не подошел, коротковат пиджак и большеват, мой размер 46-48, рост 172