3. Костюмы и комплекты
  4. BraMix
Костюм классический BraMix
Товар не доставляется в ваш город

Лето
Лен
Лён 97%; эластан 3%

Отличный костюм! С удовольствием проходила в нем все лето! Спасибо продавцу!
гульсина м.
Екатерина М.
Диана М.
Ксения П.
Отличный костюм, качественный, брала на юг, моё спасение, рекомендую
Анжелика В.
Ирина Н.
Костюм не плохой, на шортах резинка перекручивается. Не понравилось, что пришёл в обёртке от другого товара, перемотанный скочем. Понравился цвет, материал.
Оксана А.
Отличная натуральная ткань, не колется. Мнется не сильно. Сшит качественно. Нитки не торчат. Удачная посадка. Длинна рубашки почти равна длинне шорт. При желании можно её укоротить, хотя я, пожалуй , оставлю так. Длина рукава хорошая. Смотрится отлично.
В целом костюм понравился, красивый цвет, лёгкий, приятная ткань. Единственное перекручивается резинка, постоянно нужно ее поправлять.
Александра Н.
Дочери понравился, размеру соответствует. Материал мне понравился, тонкий, хорошо на лето, брали на море, думаю очень удобно одевать на пляж. Цвет соответствует картинке
20 июля 2024
Рубашка конечно и до 48 подойдет размер, а шорты только на 42 размер резинка туговато! Сделайте чтоб было пропорционально и вверх костюма и низ подходили на размер 44
У
Ульзана М.
13 июля 2024
Заказывала маме, подошёл точно по размеру. Лёгкая приятная ткань, ровные швы. Немного длинноваты рукава и шорты бы подлиннее, но это на вкус каждого
Анастасия С.
Людмила Щ.
12 июля 2024
Ткань неплохая, заказывала 44 и 46 размер, оставила 44р, смотрится неплохо, цвет красивый. Сначала рубашка показалась слишком длинной, но потом примерила в другом образе с пояском и бриджами, смотрится неплохо. Вобщем довольна покупкой. Спасибо. Рекомендую.
Алина Р.
Отличный костюм, цвет красивый, ткань под лен
Размер соответствует. Сидит хорошо. Отдала в подарок на поездку к морю. Надеюсь понравилось
Любовь С.
Достоинства
Не просвечивает
Недостатки
Резинка очень давит
Не могу определиться как он на мне сидит, да я понимаю что это не люкс. Но наверно это вещь для моделей. Завязка фальш.
Алёна М.
Слишком длинная рубашка, и резинка на шортах перекручивается,и сам материал какой то хлипкий 🤔, смотрится не очень, для дома и пляжа норм, а в остальном не знаю, не надла бы
Анна М.
Изначально ходила не нарадовалась, т.к. цвет хорош, ткань приятная к телу Но что постоянно раздражало, это резинка на шортах. Она все время скручивается. От ходьбы, от снятия во время похода в туалет. А сегодня утром, когда резинку выкручивала снова, смотрю - разошелся шов. Короче такая себе покупка, еще раз не купила бы.
Алина Ш.
Сам костюм не плохой, но непонятные пятна на шортах и поврежденная ткань на самом джемпере. Заказ забирал муж и не посмотрел.Буду оформлять возврат
Венера К.
Классный костюм, приятный цвет, состав: лен, эластан. Размер подошел
Марина Д.