2. Компьютерная и офисная мебель

12 месяцев
Ориентация
Универсальный

Даниил К.
Упакован хорошо, по контуру проложен лдсп для жесткости. Сам по себе соответсвует описанию и фото.
Владимир М.
Достоинства
Стол отличный. Подбирал по размеру. Взял ещё и тумбу.
Софья Р.
Столешница, как и было в описании, на картинке. Пришла в картонной коробке. В некоторых местах упаковка была повреждена, но мы не придали этому значение. Установка стола прошла легко. Через несколько дней использования мы заметили небольшие царапины на столешнице. Они не критичны, но все же немного неприятны.
Герман Кирилл
изменен 15 июня 2024
Достоинства
Недостатки
доставлен сломанным
Привезли с поломанной столешницей, оформлен возврат. Стол выглядит неплохо, жаль, что приехал в таком виде, надеюсь второй будет нормальным
Игорь Ч.
Достоинства
Отличная, надежная упаковка, поверхности ровные, полный комплект крепежа.
Павел С.
изменен 20 мая 2024
Упаковано хорошо, с уплотнителями на углах, ничего не откололось, обычная стоковый стол, минимализм все дела, за свои деньги стол достойный.
Роман Б.
6 апреля 2024
В целом отличный стол за эти деньги! Заказывали два стола мальчикам на одном из столов на боковине возле кромки скол! Заводской брак! не на что не влияет этим краем стоит у стены.
Михаил П.
23 марта 2024
Отличный стол. Толстая столешница 22 мм. Брак не обнаружен. Рекомендую!
Виктория Я.
11 января 2024
Достоинства
Пришел целый, все хорошо
ИНГА С.
24 декабря 2023
Достоинства
Хорошая упаковка, легкая сборка
Стол доставили прямо в квартиру. Упаковка надежная, что способствовало безопасной транспортировке. Инструкция по сборке четкая, всё понятно. Собрали очень быстро. На фото в столе тумба, но покупали её отдельно.