2. Компьютерная и офисная мебель

Ориентация
Универсальный

Павел К.
23 августа 2022
Достоинства
Не могу оценить.
Недостатки
На столешнице и царге трещина на всю ширину деталей.
При вскрытии упаковки обнаружились трещины на столешнице и царге. Заводская упаковка не была повреждена, следов небрежного обращения во время доставки также не обнаружено. Считаю, что вины Озона нет, а трещины образовались в момент производства или упаковки товара у производителя. Оформил возврат. Производителя и продавца не рекомендую.
16 августа 2022
Достоинства
Отличная ширина стола. За такую стоимость так особенно. Покрытие столешницы не скользящее.
Недостатки
Как писали ранее, стол немного раскачивается. Но это не критично
Выбирал широкий стол для компьютера. Два монитора, системник и саб влезли без проблем. Кромка не натирает руку. Подходит для комфортной и длительной работы. За счёт того, что покрытие не глянцевое - клавиатура стоит твёрдо и не соскальзывает.
Александр Х.
8 августа 2022
Достоинства
Все поверхности гладкие и ровные, сколов и царапин не обнаружено. Кромка столешницы проклеена качественно. Вся необходимая фурнитура была в комплекте. Собрал за 10 минут. За свою цену очень достойный вариант.
Недостатки
Из-за тонких боковых панелей поддается раскачке влево-вправо. Если нужен стол, который будет стоять неподвижно, как скала, то лучше поискать что-то подороже с толстыми боковинами.
Анастасия М.
18 апреля 2024