2. Столы и стулья

Маргарита Х.
19 ноября 2023
Сергей З.
16 ноября 2023
Недостатки
Упаковка отвратительная, первый приход был повреждён при транспортировке изза этого. Углы при сварке на выдерживаются. Плоскости под столешницей опущены на 1 см
Анастасия Д.
14 ноября 2023
Недостатки
упаковано так себе, в итоге царапины на столешнице
Ольга
14 ноября 2023
Достоинства
Столешница добротная
Стол нравится, привезли с небольшим повреждением краски на подстолье, но не критично, регулируется по неровности пола
L
Liudmila A.
4 ноября 2023
Достоинства
Симпатичный. Мне подошел по цвету
Недостатки
Все остальное. Доставка ужас!!!! Два раза отменяли заказ. Ждала стол 4 месяца. Не пришли детали к столу, пришлось докупить.
19 октября 2023
Достоинства
Массивный. Устойчивый. Прост в сборке.
Недостатки
К сожалению, есть сколы на краске ножек. Упаковка была нарушена.
Стол просто любовь! Чуть высоковат для разделки, но это не столь критично. С полубарными стульями просто огонь! Теперь это любимая вещь в доме.
Штепа Анжелика
7 октября 2023
Ярослав И.
8 августа 2023
Достоинства
После сборки получил хороший и удобный столик.
Недостатки
Упакован стол нормально, но недостаточно хорошо, что бы защититься от служб доставки. Поэтому приходится надеяться, чтобы не было никаких повреждений. Мне же пришла вся побитая и немного дырявая коробка, но мне повезло: всё содержимое пришло в полном порядке!
Антон К.
7 августа 2023
Достоинства
Отличный стол. Качественно нанесено красочное покрытие на металл. Добротная столешница. Ножки с возможностью регулировки по высоте. Надежная конструкция.
Недостатки
Не нашел.
Светлана Х.
6 августа 2023
Достоинства
Отличный стол, легкий в сборке и хорошо смотрится.
Недостатки
Мне пришел без одной резиновой заглушки для ножки, но т.к. это не заметно при эксплуатации я не так сильно расстроилась. И на ножке была немного отбита краска. Советую упаковывать надежнее.