2. Отделочные материалы
  3. Подвесной потолок и комплектующие
  4. Подвесной потолок
  5. SiGma

Владимир Л.
Отличный товар. Соответствует описанию. Покупал комплект н/р 8 (340/380) , установил сам без проблем , главное без использования фена. До этого установил два потолка от компании ,, пятый элемент,, там без фена складки разгладить не удалось. Этот комплект наиболее полный , из того что есть на рынке для самостоятельной установки. Пленка MSD Classik белая...  Читать полностью
Денис П.
Второй раз покупаю у этого продавца. Качество полотной отличное (чистое, белое, целое). Даже дюбеля в комплекте и саморезы
Юлия Ш.
Комплект отличный, комплектация очень продумана. 100% рекомендую
Алёна Л.
Заказывали на попробовать. Сами натягивали первый раз. Все получилрсь идевльно. Полотно пришло целое.
Михаил Л.
Всё отлично, монтаж лёгкий 👍🏻 Брали с запасом 😁
Все супер! Комплект полнейший, ничего не нужно докупать, придумывать - все придумано за нас) Делал в ванне, первый раз, на все ушло 3 часа. Очень доволен результатом)
Михаил В.
изменен 20 июня 2024
Описанию соответствует. В комплекте есть всё для монтажа. Если тянуть большие помещения, то лучьше с помошником, а лучьше с двумя. Уже смонтировал один такой потолок, всё понравилось. Главное делать всё по инструкции, она есть в наборе, всё подробно и доходчиво написано. Взяли второй. Рекомендую.
Дмитрий А.
Достоинства
Полный комплект
Недостатки
Инструкция по монтажу с подробным описанием
Ирина Д.
Заказывала ребятам на СВО,муж натягивал сам,в первые.Качество отличное
Артем Ф.
изменен 20 июня 2024