2. Отделочные материалы
  4. Подвесной потолок
  5. SiGma

Александр Д.
изменен 31 мая 2024
Очень доволен комплектацией, отношение к клиентам у вас меня очень удивило, вы молодцы, мне больше нечего добавить.👍👍👍👍👍👍👍 После монтажа дополню отзыв P. S. Дополняю отзыв после монтажа как и обещал, я в восторге, все получилось, все супер, полотно высокого качества, все легко и понятно, ещё в коридор буду брать 2 потолка💪💪💪👍👍👍👍👍👍�...  Читать полностью
Прекрасный комплект, есть все необходимое. Монтаж не сложный. Беру не в первый раз
Татьяна Т.
Классный потолок! Решили делать сами и не пожалели, муж делал в первые! В инструкции все понятно и продавец супер, всё хорошо упаковано! Ну и естественно сэкономленные деньги, что не маловажно в семейном бюджете! Рекомендую к покупке!
Татьяна Т.
Потолок супер! До этого заказывали в спальню, очень понравилось, решили заказать и в зал, но ошиблись с размером. Пришлось делать возврат, но обязательно закажем другой размер! Спасибо продавцу за товар и сделанную скидку! Извините за возврат, затупила с размером!
Как всегда, все отлично)))
Супер
Сергей Т.
Все хорошо, кроме установки последнего кантика, ставить очень тяжело и это недоработка
Роман
Ещё не ставил,комплект хороший много с запасом всего