2. Детская комната

Назначение (помещение)
Для дачи, Для дома, Для общественных мест, Для офиса, Для сада, Для школы

Татьяна О.
8 мая 2023
Достоинства
Мебель на вырост
Недостатки
Отличный набор мебели , собирается легко, все части хорошо прокрашены.
Akhmerov Artur
Достоинства
Лёгкая сборка, устойчивый стул и стол, интересный дизайн, лёгкость в изменении размера
Недостатки
Без молотка не обошлось - было несколько моментов где пришлось применить усилия (две пробки чуть больше были по размеру и в каком то месте в паз стягивающие элементы не входили). И из серьёзных- ножки от стола 3 стороны на верхнем крепления лак хорошо ощущается, на 4 стороне- лак практически отсутствует
Дополнительно заказал жидкое стекло, должно скоро подойти, посмотрим как с ним будет, но кажется на стол лучше воду не лить
Сыну 8 лет, комплект подошел идеально. Решили поменять набор мебели к школе, приятная цена и качество огонь. Сборка легкая и понятная.
Отличный комплект для ребенка! Качественно все сделано, дочь восторге. Нам сейчас 4,5 года рост 110. Стул на среднем уровне, а стол на последнем. Не нарадуемся) Поверх сразу постелили жидкое стекло, чтобы она могла спокойно рисовать, клеить, творить. Она очень любит все размазать😅и не боимся за покрытие) поэтому все супер , рекомендуем!
Павел З.
Собрали позавчера вместе с детьми. Есть конечно вопросы по сборке, конечно не икея. Но с картинками. Было бы классно видеоинструкцию. Подумайте!
Елена И.
Все очень понравилось. Сборка простая, быстрая. Качество на 100 баллов. Спасибо
Х
Хвостикова Ольга
Достоинства
Столик сам по себе хороший
Недостатки
Столешница с браком, закрашенный сучок
Арина Н.
Классный стол, очень понравился Очень удобно хранить под столешницей книжки, игрушки, фломастеры Мольберт это вообще восторг, для занятий и рисования самое то
Феизов Р.
Классный комплект мебели для малыша. Всей нашей семье очень понравился! Легко собирается, стильно выглядит, практичный, универсальный и большой плюс, что есть место для хранения. Качество шлифовки очень порадовало, производитель молодец.
Елена И.
Комплект мебели очень понравился. Не первый раз уже покупаем мебель от данного бренда и всегда довольны. Отшлифованно идеально, сборка легкая и понятная)
я
яна к.
изменен 24 мая 2024
Комплект мне понравился, есть на стуле небольшие пятна, но я думаю это некритично. Единственный минус что столешница перекошена, прикручивали все по дырочкам с двух сторон равномерно. Придется делать дополнительные дырки чтобы столешница не задевала боковину. Дополню свой отзыв: стол использовали неделю и то не постоянно, надо обязательно стелить пленку...  Читать полностью