2. Детская комната

Назначение (помещение)
Для дачи, Для дома, Для общественных мест, Для офиса, Для сада, Для школы

Елена А.
14 января 2024
Достоинства
Качество прекрасное
Т Л.
31 декабря 2023
Достоинства
Всё четко, ровно, без заноз и трещин. Поверхности отшлифованы, углы скруглены.
Недостатки
Добавить бы 1-2 перекладины для жесткости стола.
Всё хорошо.
Татьяна Г.
26 декабря 2023
Достоинства
Качество исполнения комплекта Стильный дизайн Многофункциональность Есть ящик под столешницей Доступная стоимость
Недостатки
Видео и фото вводят в заблуждение клиентов, где то с контейнерами, где-то нет. В итоге, уточнив у производителя, поняла что без контейнеров. Изначально понравился т.к. думала что с контейнерами. Цена конечно сыграла важную роль, выгоднее чем у др. производителей(как мне показалось). Но придется самим стол доработать, отверстиями для контейнеров 😁
Заказали комплект Монте для дочки, изначально он приходит в отшлифованном виде, красили сами, краской для детской мебели и боковые детали покрыли лаком. Лёгкий в сборке. Уже не первое приобретение этого производителя, качеством довольны😊👍
Регина К.
23 декабря 2023
Достоинства
Легкий в сборке, на рост 80 подошел. Прочный, удобный стул.
Недостатки
Плохо зашлифовано, местами попадаются занозы.
Из-за отсутствия покрытия маркий, но мне нужен был именно такой, что бы покрасить в нужный цвет.
к
кристина б.
17 декабря 2023
Достоинства
Красивый. Аккуратный. Большой.
Недостатки
При сборке газлифта возникли проблемы. Сначала крышка сильно стучала при закрывании. Его установка была посередине, а не как на фото сбоку. Подкрутили. Потом он вовсе не закрывался. Потом кое-как плавно закрывался. Посмотрели в отзывах-у всех стучит при закрывании. Это немного расстроило тк при покупке хотела чтоб плавно закрывался.
Для меня оказался огромным.
Алина К.
14 декабря 2023
Достоинства
Растущий, красивый, легкий в сборке
Недостатки
Есть дефекты, не прикреплена деталь у стола, есть небольшие сколы.
В целом стол хороший, рекомендую, сняла звезду из-за дефектов. Хотим покрыть лаком и будет супер.
Банжай М.
26 ноября 2023
Достоинства
Хорошая, крепкая. В полной комплектации
Ребенку очень понравилась. Планируем покрыть лаком дополнительно, чтобы верхняя панель не грязнилась сильно
Светлана Б.
24 ноября 2023
Стол и стульчик отличные 👍🏽 единственное жаль, что не покрыты лаком. Ну это исправимо
Константин Н.
16 ноября 2023
Достоинства
Качественная фанера, отлично отшлифована, никаких заноз и заусенцев. Растущая конструкция.
Недостатки
Некоторые отверстия в деталях великоваты или просверлены на недостаточную глубину. Это на влияет на функциональность, однако, производителю следует обратить внимание на эти мелочи.
Очень хороший комплект. Рекомендую.
Надежда В.
14 ноября 2023
Достоинства
Хороший, качественный
Недостатки
Напрашивается ещё один упор для стола, чтобы был поустойчивее
Покупкой довольны, сделан качественно. Несколько аположений стола и стула