3. Комбинезоны
Комбинезон BmB

Смесовая ткань
полиэстер 70%, вискоза 25%, эластан 5%

Евгения Ж.
Длинные штанины, но это исправимо. Самостоятельно не получается с молнией справится. В остальном всё хорошо.
Диана В.
Анастасия С.
Сшита красиво но на полного человека не подошёл, меньше размер утягивает и складки видны, больше, весит сборками
Земфира К.
Светлана Н.
Оля
Дина
Достоинства
Отличный комбез
Недостатки
Идеально сел по фигуре, стройнит, одна проблема неудобно посещать дамскую комнату.
Юлия Я.
Комбинезон отличный - приятный к телу материал, замечательный фасон. Скрывает недостатки, сидит по фигуре, выигрышное сочетание цветов.
Ольга Я.
Александра А.
Достоинства
Качество хорошее, швы ровные, лекало хорошее, сел идеально
Наталья Л.
Доставка быстрая. Само качество товара неплохое, пошив не очень ( на замке плохо прошито, небольшая дырочка по шву) за это минус одна звезда.
Нара К.
Олеся
Комбинезон классный, с туфлями будет супер. Размер подошёл.
Галина Ш.
Комбинезон отличный, но одно но. Молния сзади... На длительное время очень неудобно его одевать, тк в дамскую комнату ходить крайне неудобно... Для такой вещи, на мой взгляд, молнию нужно делать сбоку... Поэтомв одну звезду снимаю
Юлия В.
18 мая 2024
Сидит хорошо, но ростовка большая
Оксана П.
17 мая 2024
Ткань не плохая, верхняя часть села отлично, низ придется немного обрезать, но не критично у меня рост маленький☺️
Смотрится шикарно, дорого. Покупала себе на юбилей. Выглядела прекрасно, несмотря на размер. Очень рекомендую
изменен 16 мая 2024
Хороший костюм, приятная ткань) Носить советую только с каблуком, с другой обувью не смотрится) р58 на рост 170 хорошо сел
Мария Г.
Алина К.
11 мая 2024
Ирина Ш.
11 мая 2024
Качество отличное, заказ пришёл во время, все хорошо упаковано. Только размер не подошёл.
Анна З.
10 мая 2024
Жаль, что пришёл со сломанной молнией и пришлось перезаказать. Покупали для коллектива. Качество хорошее.
10 мая 2024
брюки пришлось подшить, т.к. рост ниже среднего, а длина брюк расчитана на рост 175+
Евгения Т.
9 мая 2024
Качество ткани, пошив, фасон - все идеально. Сначало смутило сочетание цветов - думала будет очень броско. Но в реальности комбинезон смотрится потрясающе. Цвета идеально дополняют друг друга и создают неповторимый образ.
Людмила
9 мая 2024
7 мая 2024
Костюм хороший стройнит. размер в размер