2. Столы и стулья
  4. La Room

Комплект стульев
1 год

Алла Б.
Прекрасные стулья. Красивый темно-бежевый цвет в велюре смотрится очень достойно. Цена приятная за комплект из 4-х стульев. Упакованы отлично: каждое сиденье в индивидуальном пакете, там же инструкция по сборке. Все ножки тщательно завернуты в пупырку и в полиэтилен. Красный прочный пакет с крепежом примотан к ножкам очень хорошо. Шестигранники прилагаются...  Читать полностью
Владимир Л.
Хорошее качество обшивки, приятная на ощупь, стулья устойчивые, в общем понравились
У стульев развалились ножки на 3 день. Не понимаю в чем дела, заказывали синие этой же серии, но зеленые абсолютно другие и слабые. Деньги на ветер
Валерия Б.
Обидно, что выслали такие стулья. У меня были промокоды, заказала с доплатой данные стулья для родителей. Упаковка не была повреждена, стулья были порезаны до того, как их упаковали, потертости тоже неприятно видеть, будто облезлые. Видео приложила. Думайте сами, заказывать или нет. Просто на ветер выкинула деньги😢
Евгения С.
Хорошие стулья, хороши были упакованы, удобные, собираются легко, рекомендую
Денис С.
20 июля 2024
Всё пришло хорошо упаковано. Мелкие косячки конечно есть, но в тех местах где их и не видно, так что за минус и не считаем…! Цвет «светло бежевый» полностью подошёл к моей кухне, что очень радует) Материал сидушек очень приятный, что так же радует, да и в принципе качество деталей на достойном уровне! И при сборке будте внимательней, а то я в просак...  Читать полностью
Юлия Н.
20 июля 2024
Стулья пришли целые, всё вроде бы ок… но! Не понятно как их правильно собрать!У нас получилось два вида сборки – уважаемый производитель ,подскажите как всё-таки правильно???
Татьяна Я.
Ирина А.
изменен 17 июля 2024
Не впечатлили. Пришли бракованные. Возврат ждала долго. Озон сам все разрулил спустя 10 дней. Когда сидишь на стуле, отнимаются бедра, стулья высоковаты. Покупка была отданная другим стульям.
Стулья - огонь. Без нареканий, какие и хотела👌