3. Мальчикам

Интерлок, Трикотаж
100 хлопок

Елена Ш.
22 мая 2023
Достоинства
очень хороший материал, никаких катышек при постоянной носке в течении полу года! рисунок не облез и не выцвел!
Недостатки
НЕТ!
однозначно рекомендую! мы пол года носим не снимая, ребенок не потеет, к телу супер! ещё заказывать планирую, но уже побольше размер
Надежда А.
22 мая 2023
Хорошая водолазка, утепленная, после стирки немного села
22 мая 2023
хорошая водолазка, яркая, размер подошел
22 мая 2023
хорошая водолазочка плотная , теплая, в носке отличная. не линяет . размеру соответствует.
Ирина Ч.
22 мая 2023
Достоинства
хорошая водолазка
Недостатки
Хорошо тянется, ребенок ее любит. При стирке форму и цвет не потеряла (фото после полугодовой носки). Товар рекомендую
21 мая 2023
Достоинства
Качественная водолазка. Красивый цвет и рисунок. Состав - хлопок, приятная комфортная к телу дышащая ткань. Сделано в Узбекистане. Пошив качественный, швы ровные. Удобно, что есть кнопки.
Недостатки
Качественная водолазка. Красивый цвет и рисунок. Состав - хлопок, приятная комфортная к телу дышащая ткань. Ткань средней плотности, без начеса. Сделано в Узбекистане...  Читать полностью
Вялкова Евгения
изменен 21 мая 2023
Достоинства
Очень хорошая водолазка. Закрывает горлышко. Мягкая, приятная к телу.
Недостатки
Нет.
Рекомендую.
Анастасия Н.
21 мая 2023
Достоинства
Нет катышков, качество отличное, горловина плотно сидит, защищая от ветра например, снимать удобно, цвета не выстирываются, на видео водолазка после нескольких месяцев использования.
Недостатки
Мне кажется немного садится после стирки, как наверное любой хлопок, в следующий раз буду знать и на размер больше брать буду.
Анастасия М.
21 мая 2023
Достоинства
Отличная водолазка, теплая, мягкая, красивая
Недостатки
Брала в две разные по цветам водолазки эти, голубую и оливковую, обе смотрятся очень хорошо, мягкие, удобные, тепленькие с начесом👍