2. Отделочные материалы

Длина, мм
Ширина, мм
Вес товара, г

Владимир Л.
Отличный товар. Соответствует описанию. Покупал комплект н/р 8 (340/380) , установил сам без проблем , главное без использования фена. До этого установил два потолка от компании ,, пятый элемент,, там без фена складки разгладить не удалось. Этот комплект наиболее полный , из того что есть на рынке для самостоятельной установки. Пленка MSD Classik белая...  Читать полностью
Сергей М.
Еще не делал
Виктор О.
Отличная штука натяжной потолок, наконец то избавился от плесени в ванной! Жена в восторге, я в авторитете! И не надо платить установщикам конячую сумму денег за их рукожопость. Пришлось дозаказывать переходное кольцо под вытяжку, а так всё классно по итогу получилось!
Денис П.
Второй раз покупаю у этого продавца. Качество полотной отличное (чистое, белое, целое). Даже дюбеля в комплекте и саморезы
Юлия Ш.
Комплект отличный, комплектация очень продумана. 100% рекомендую
Алёна Л.
Заказывали на попробовать. Сами натягивали первый раз. Все получилрсь идевльно. Полотно пришло целое.
Михаил Л.
Всё отлично, монтаж лёгкий 👍🏻 Брали с запасом 😁
Все супер! Комплект полнейший, ничего не нужно докупать, придумывать - все придумано за нас) Делал в ванне, первый раз, на все ушло 3 часа. Очень доволен результатом)
Михаил В.
изменен 20 июня 2024
Описанию соответствует. В комплекте есть всё для монтажа. Если тянуть большие помещения, то лучьше с помошником, а лучьше с двумя. Уже смонтировал один такой потолок, всё понравилось. Главное делать всё по инструкции, она есть в наборе, всё подробно и доходчиво написано. Взяли второй. Рекомендую.
Дмитрий А.
Достоинства
Полный комплект
Недостатки
Инструкция по монтажу с подробным описанием