1. Аксессуары

ABS пластик
29.5

Надежда П.
28 июня 2023
Достоинства
Легкий!
Недостатки
Не обнаружено
Чемодан легкий, колеса прочные, выдвижная ручка на шатается, не хлипкая, кодовый замок работает. Товар соответствует описанию
Михаил Г.
25 июня 2023
Недостатки
Очень геморойно снимать пленку с пластика. Так как при отрыве под краями деталей остаются кусочки не оторванной пленки. Пришлось подрезать ножичком по периметру всех деталек и окантовки. Но на общее качество это неповлияло!!!
Дочке семи лет очень понравился. Колесики резиновые!!! Достаточно легкий.
Надежда Л.
22 июня 2023
Достоинства
Габариты соответствуют критериям "ручная кладь" авиакомпаний. Корпус твёрдый позволяет перевозить хрупкие предметы. Очень вместительный!
Недостатки
При полном выходе ручка слегка шатается.
Мне чемоданчик понравился и цена порадовала!
Алена В.
20 июня 2023
Достоинства
Хороший чемодан за свою цену
Недостатки
Пока не выявлены
Доставка вовремя, нареканий нет. На первый взгляд - все, как указано в описании. Надеемся, что всё совпадёт: и сверхпрочность, и удобство колесиков. Более подробно можно будет рассказать после эксплуатации в поездке.
Алексей М.
11 июня 2023
Достоинства
отличный дизайн. очень хорошая маневренность колес. вес небольшой. плавная молния. пластик мягкий, эластичный. без постороннего запаха.
Недостатки
пришел уже с несколькими небольшими потёртостями, не критично, до первой поездки и так бы появились
очень понравилось то, что размер S можно хранить в L. цвет более спокойный чем на фото.
Алексей М.
11 июня 2023
Кристина Р.
4 июня 2023
Достоинства
Корпус нормальный, пришёл целый. Быстрая доставка.
Недостатки
Цвет совсем не тот, что на фото(( выдвижная ручка болтается.
Выбирали именно цвет!! Он больше изумрудный, чем бирюзовый. Как так получается не понятно! Пришлось выкупить, боялись что перезаказать не успеем до отъезда.
Анастасия Г.
25 мая 2023
Достоинства
Отличный чемодан!
Недостатки
Не обнаружила
Заказала чемодан самого маленького размера, довольна абсолютно! Прочный пластик, удобные ручки, яркий, внутри подкладка расстегивается, что даёт доступ к крепежу ручек (если нужно будет что-то подтянуть отвёрткой). Спасибо продавцу и Озону👍
Олеся Г.
21 мая 2023
Достоинства
размер
отличный чемодан