3. Девочкам
  4. Комплекты и костюмы
  5. OleTwice
Костюм классический OleTwice
Товар не доставляется в ваш город

Поливискоза
Верхний слой: 35% вискоза, 62% полиэстер, 3% эластан. Подкладка: 100% вискоза
Школа 2023

Вячеслав C.
Достоинства
Отличный, стильный костюм. Качество материалов и крой просто супер. Размер соответствует на 100%.
Недостатки
Просто шикарная форма для ребенка, есть мысль сразу заказать на вырост, потому что действительно качество и цена что надо!
Дарья Е.
Костюм классный. Но! Мерить нельзя-запрет продавца. Какого хрена нельзя его мерить, если я уже оплатила его, значит есть намеренное его купить?!
Джульетта У.
Костюм очень понравился, дочка снимать не хотела, все очень качественно сшито, ниточки нигде не торчат, ткань приятная, смотрится очень благородно
Ольга Н.
Идеальный! Заказываем уже не раз изделия этой фирмы, качество ткани, швы, фасон! 👌🏻держите марку! На рост 146, заказали 152 размер, сел идеально.
Екатерина М.
изменен 1 августа 2024
Костюмчик волшебный просто. Длина шортиков для школы подходит, у других брендов коротковаты. Все прошито идеально, никаких торчащих ниток. Не тяжелый. Съемный воротник на пуговках в комплекте. Рукава по длине. Ростовка соответствует полностью.
Анастасия Б.
Замечательный костюм, сшит очень хорошо внутри жакета есть подклад, белый воротник снимается! Только на талии дочке большие шорты, будем ушивать. Производителю рекомендую сделать специальные резинки с пуговицами утягивающие и корректирующий талию. Так же обидно, что купила костюм за 8000₽ а сейчас цена 6700₽, не было ленточки и открытки, как у других...  Читать полностью
Джульетта У.
Марина Р.
Самая лучшая покупка!
м
марина в.
Костюм понравился, размер 152 подошёл на рост 148,вес 38,сидит хорошо, запас небольшой совсем есть,на год должно хватить,лёгкий,оригинальный.Цена с баллами Озон оказалась очень приятной. Спасибо!
Валентина Т.
Ребенку как и мне, Очень понравился костюм. Приобрели для школы, стильный модный, без лишних деталей, качество ткани и пошива, как всегда, на высоте, одни положительные эмоции.
Анна П.
Ольга З.
Отличный костюм, немного большие шортики, но мы худенькие, немного подошью. Очень комфортные и ткань и пошив.
Л.
Лучшая одежда для детей в школу) спасибо за ваш труд и радость и удовлетворенность покупателей!
Л.
Диана Ч.
Очень люблю одежду этой фирмы. Качество на высоте. Ни одной катышки за весь год использования, стильно, красиво. И ни у кого такого нет)
9 мая 2024
7 мая 2024
Костюм красивый. Но нам, к сожалению, оказался мал. Дочь носит размер 146, заказала 152, но он мал. Возможно, модель для совсем худеньких девочек.
3 мая 2024
Интересный костюм,красивый,но к сожалению ребенку неудобно сели шорты
Горбат А.
2 мая 2024
Очень красивый , приятная ткань , не будет скатываться . Стильный , даже лучше чем на фото. Советую
5 апреля 2024
Очень красивый костюм. Сшит качественно. Любим с дочкой вещи данного бренда. Рекомендуем!
Екатерина П.
22 февраля 2024
16 февраля 2024
Достоинства
Шикарный костюм. Очень приятная, мягкая ткань. На ребенка ростом 140 см взяли размер 146. Подойдет на следующий учебный год.
Алена Г.
20 июля 2023
Екатерина Р.
7 июля 2023
Достоинства
Качественный, красивый
Недостатки
Очень красивый костюм! Шикарная упаковка! На рост 125 взяли размер 134, с учетом, что еще до школы пару месяцев. Сидит хорошо, рукава немного длинноваты пока, а так прекрасно.
Anna T.
25 июня 2023
Достоинства
классный костюм ,девочка крупная перезаказали на размер больше.
У
Ульяна М.
23 июня 2023
Достоинства
Костюм, как и все вещи этой фирмы, просто бомба 💥 Но пришлось отказаться, так как цвет не подошел к установленному школой. 😭