1. Обувь

Целевая аудитория
Детская

Ксения Ф.
11 мая 2024
Хорошие болтинкт, качество соответствует. Клея нет, нитки не торчат, подошва гнется. Ребенок в них сразу пошел Садятся на полную ногу с высоким подъемом
Оксана К.
19 апреля 2024
Заказывала три раза. Первые черные пришли все в клею, возвращала как брак. Вторые хаки, был клей, не критично, но прислали не тот размер. На коробке 21 внутри 20. И только желтые пришли аккуратные и нужный размер. Подошва сгибается с усилием. За проблемные доставки снижаю звезду.
Элина П.
18 апреля 2024
Виктория С.
13 апреля 2024
1 апреля 2024
изменен 28 марта 2024
клей коричневый по всему периметру. размер соответствует. сомневаюсь, что оригинал Дополняю отзыв: отлично относили сезон (потом ножка выросла), не промокают, удобно надевать.
Ирина Л.
24 марта 2024
Достоинства
Внешне без нареканий
Прочла много негативных отзывов, но решила попробовать заказать. Нам приехали идеальные на вид ботиночки, никакого клея, всё очень аккуратно. Милейшие просто. Попробовали примерить, сели тоже замечательно. Так что оставили себе и конечно остались довольны. Выгуляли, в +4С ножки теплые. Но это очень индивидуально и не все на 100%...  Читать полностью
R
Renata M.
12 марта 2024
Олег С.
27 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Отлично подошли на пухлую ножку малыша . Нам годик . Только начинает ходить . Думаю оправдают себя в носки . Брали на весну и холодное лето .
Недостатки
Пока не нашли
Советую к покупки
Анна О.