3. Новорожденным

Домашнее

Мая. М.
23 января 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
качество супер.
Недостатки
очень хороший штанишки закрывает животик малыша а резиночка мягкая
Татьяна И.
19 января 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Быстрая доставка. Цена.
Недостатки
Нет.
Отличные ползунки, советую к покупке.
Екатерина В.
8 января 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Цена, качество!
Недостатки
Спасибо, отличные ползунки, к телу приятный материал, цвет, вме подошлр по разделам! Рекомендуем!
Ольга Л.
изменен 10 января 2023
Соответствие размеру:Соответствует
На взгляд кажется резинка туговата. Но на самом деле все очень даже хорошо. Смотрятся отлично. Брали для дома, заказала ещё 5 шт. на лето. Можно даже на улице гулять, смотрятся 🔥. Спасибо производителю и продавцу. Отдельно хочется спасибо сказать за супер быструю доставку, по времени меньше суток, просто не реально 🙏.
Марина К.
30 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Мне очень понравились эти ползунки, лучшие , какие я приобретала, ретине линяют, не растягиваются, не садятся. Я постирала уже раз 30 их, а они как новые. Не потеряли цвет.
Отличные!
Гулноза Г.
1 декабря 2023
Анна Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Данные штанишки пришли вот в такой упаковке как на фото. Размер 92. Цвет в жизни прям насыщенный синий, даже синий электрик прям сказала бы. Купила на подарок. Штанишки соответствуют заявленному размеру. Как будут в носке пока не знаю. Прошиты хорошо, нет нигде ниток торчащих. Штанишки тоненькие, но к телу приятные. Поддевать в прохладную погоду на...  Читать полностью
Анна Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Данные штанишки пришли вот в такой упаковке как на фото. Размер 92. Купила 2 штуки разного цвета. Один цвет в жизни прям насыщенный синий, даже синий электрик прям сказала бы. Другой серый с бирюзовым. Купила на подарок. Штанишки соответствуют заявленному размеру. Как будут в носке пока не знаю. Прошиты хорошо, нет нигде ниток торчащих. Штанишки тоненькие...  Читать полностью
Анастасия С.
26 октября 2022
Достоинства
очень хорошие штанишки. ткань мягкая, плотная, не линяет, не садится. очень хорошо и с подгузником, и без него. Мне нравится продукция этой ТМ.
Недостатки
резинка широкая - это плюс, не жмет, не спадает. хорошие штаны, заказала разных цветов 3 штуки
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Мягкая ткань, хорошие швы-не жесткие
Недостатки
Взяла две пары сразу, и вот ни капли не пожалела! После стирки вообще не изменились) цвет такой же яркий и швы все на месте. Поначалу показалась что резинка туговатая, но это не так. Она хорошо тянется и совсем не давит. Дочка 70 см ростом, сидят отлично, и на вырост хватит) на фото кажется что они голубые, но на самом деле темно-бирюзовые