2. Маникюр и педикюр

Объем, мл
Вес, г

Елена Ф.
11 января 2024
Достоинства
Не течёт, что идеально начинающим. Не печёт в лампе.
Непонятный продукт. Как гель-лак использовать невозможно, ложится полосами и проплешинами, чуть пожирнее нанисишь-вообще волны и не выравнивается.Перепробовала разные кисти, безполезно. Может быть можно попробовать для дизайна. Но однозначно, больше такого формата гель-лак не куплю.
Анастасия П.
изменен 11 марта 2024
Добавляю отзыв. Лак больше похож по качеству на витражный, оттенок красивый, на прозрачных типсах смотрится, как стекло. Не плывёт, не полосит, вобщем, все лаки этой коллекции просто потрясные. Но....надо приноровится. Буду докупать недостающие оттенки.
Светлана Щ.
5 января 2024
Достоинства
Цена
Срок хороший. Качество среднее. Взяла 2 шт на пробу,больше не хочется. Плохого ни чего не скажу,но и вау не произошло🤗. Как говориться, не попробуешь, не узнаешь. И на вкус и цвет,все фломастеры разные...
Айтурган А.
18 декабря 2023
Достоинства
хороший цвет
Недостатки
полиш я не люблю полиш
Недостатки
Именно в этом цвете Гель-лак супер, цвет обложенный красный, нанесение отличное, чего не скажешь про другие цвета которые хочется выкинуть просто, 11 номер рекомендую к покупке.
17 декабря 2023
Цвет светлее чем на картинке, фото не стала вкладывать, так как не передаёт этот цвет в точности, качество у этих гель-лаков разное.
17 декабря 2023
Достоинства
Для меня их нет
Цвет не соответствует, в один слой этот цвет ужасный, на фото нанесение в три слоя, выкинуть разве что этот крем-гель. Красный 011 просто красота, так что не все цвета плохие по качеству и цвету.
Екатерина П.
17 декабря 2023
В меру плотный, я брала для прорисовки. Если наносить на типсу, три слоя для плотности, хотя на ноготь думаю и двух достаточно
Оксана У.
15 декабря 2023