1. Аптека
  4. Кремы, мази, заморозки
  5. Соффид

Лечебное средство
Категория
Гормоны щитовидной железы, Иммунодепрессанты, Псориаз, Ранозаживляющие, Противогрибковые
Область применения
Кожа
Целевая аудитория
Взрослая
Особенности состава
Без красителей, Без отдушек, Без спирта, Натуральные экстракты, Органическая косметика

Алексей К.
Мне не помогло.
Ирина Т.
Мазь понравилась,приятно намазываться, рекомендую
Галина П.
Помогает, но псориаз бывает разный, поэтому чуда ждать не стоит, по крайней мере облегчает.
Александра К.
Прекрасная мазь! Мне помогла справиться с псориазом и грибком ногтей. Легко наносится, приятный аромат. Рекомендую!
Она жидкая какая то, похожая на воду, запаха нет почти. Странно это все как то🤔 Попробовали помазать , на мазь она не похожа, сначало руки сырые, потом высохли и все. Посмотрим как будет в дальнейшем.
Анжелика К.
18 мая 2024
Достоинства
Хороший приятный запах и консистенция, раньше пользовалась другим средством от псориаза с резким запахом дегтя, выйти куда-либо было проблематично
Недостатки
У меня наверно такая "горячая" голова, что крем не впитывается, а стекает
Только начала пользоваться от псориаза на голове, плохо впитывается, наверно, потому что бляшки очень сухие, о результатах лечения пока...  Читать полностью
Алексей С.
Мажу на псориаз на руках, постепенно бляшки становятся светлее и меньше размером.
6 мая 2024
Достоинства
Ок
Недостатки
Хорошо
Даша Г.
19 апреля 2024
Впитывается хорошо, избавил от проблем за несколько применений, для грубой кожи отлично!
Катя Г.
16 апреля 2024
Перепробовала уйму средств от псориаза, это первая мазь которая дает хоть какой-то результат, а именно кожа стала намного лучше. Применяю курсом неделя через неделю