3. Комбинезоны

Полиэстер, Лайкра
Полиэстер- 92%, лайкра- 8%
Повседневный

Бетёва Татьяна
Хороший комбез, ткань синтетика. На лето самое то)
Супер удобный комбез, купила второй немного другой расцветки. Сидит идиально, ткань приятная, короче, и в пир, и в мир.
Комбинезон к покупке рекомендую. Вещь оболденная. Сто процентов - 5 баллов.Тоненькая трикотиновая ткань-не мнется, легко стирается.Сшито - то что надо, скрадывает недостатки. В нем комфортно. Для лето очень удобная вещь. Огромное спасибо продавцу и Озону за очень быструю доставку. Размер подошёл, как на меня сшито.
Екатерина Ч.
Очень классный комбинезон, стройнит, скрывает недостатки, легкий, не надо гладить!!!
Марина Д.
Отличный комбинезон. Идёт в размер. Стильно смотрится. Рекомендую!
Владимир А.
Комбинезон на лето, отличная вещь. Очень удобен, жене понравился.
Карина Б.
т
татьяна в.
Комбинезон подошел, сидит отлично
Елена Ч.
Лёгкий мягкий материал приятен к телу
изменен 9 августа 2024
Комбенизон понравился, сел отлично, длинна на 162 + каблук 5 см. в самый раз. Ткань приятная (масло), средней плотности.
Елена В.
Светлана Г.
Ношу с удовольствием, ткань приятная, цвет соответствует. Снизила балл за неудачный крой верхней части, пришлось модернизировать. Хотелось бы более универсального решения-либо застежки, либо возможности регулировать запАх.
Екатерина А.
Заказ пришел раньше срока, отличный комбинезон, в размер, не мнется, уютно себя в нем чувствуешь, и с каблуком и на сплошной смотрится хорошо
Оксана К.
Прекрасный комбез. Хорошо сидит по фигуре. Рекомендую.
Оксана Ч.
Ткань - плотный трикотаж, хорошо тянется. На ОГ 107 и ОБ 104 взяла 52 размер. Низ хорошо сел, не в обтяжку, а вот вверх большеват. На рост 172 длина впритык. Вообщем комбез не плохой, но я не в восторге.
На размер 48, взяла 50 чтобы был свободным. Всё отлично. Рост 165, длина отличная модно с каблукрм, а можно и без всё равно не короткие. В сильную жару в нем жарковато, но не критично. Отличный комбинезон! Рекомендую!
в
виктория р.
Гульназ П.
Алена К.
Наталия Б.
Ирина Ф.
Хороший комбинезон,идёт в размер,приятная ткань,стройнит. Заменила пуговку,уж очень простенькая.Рекомендую!
Ольга ж.
Комбинезон супер! Ткань, фасон , на теле не ощущается-очень комфортный в носке.. параметры 104-90-104 размер 50 супер. Как на меня сшит. Рост 164-длинна отличная(ничего не нужно отрезать)
Татьяна Ш Ш.
Ткань,конечно синтетика,тянущийся трикотаж.К телу,приятный,но не особо тонкий,не знаю как в жарищу себя покажет.А что касается фасона,то эта первая вещь вообще которая села на мою дурацкую фигуру.Мне вот просто не к чему придираться,даже если бы хотела.Пошив тоже вполне приличный Вообще я довольна
Инна К.
Наталия Т.