1. Товары для животных

Серебристый
Мощность, Вт

Оксана К.
4 мая 2024
Машинка прекрасная, работает очень тихо , щенок даже внимания на шум не обратил , очень довольна!
Классная машинка, не шумная, зарядку держет хорошо, клта стригла все хорошо пробривает !
Вячеслав Б.
Очень чувствительная кнопка вкл. /выкл.Пэтому во время стрижки происходят частые неконтролируемые включения и выключения машинки. Также иногда выключается только после многократных нажатий кнопки вкл. /выкл.
Антон Б.
Не стрижет густую шерсть
Тамара Л.
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Недостатков нет
Действительно тихо работает. Беспроводная и удобная в использовании. Думала ,что не возьмёт толщину шерсти у моей кошки. Но машинка справилась. Состригла верхний слой шерсти и плотный нижний слой подшерстка. Удобная и быстрая зарядка. Товар рекомендую. Причятная доступная цена.
изменен 30 июня 2024
машинка отличнная, справилась с шерстью тибетского мастифа на ура! я очень довольна! 10 минут и все что было нужно острижено, моя старушка совсем не беспокоилась и даже захрапела потом))) рекомендую к покупке! один только минус, коробка пришла рваная, но на качестве самой машинки это не отразилось. Дополняю отзыв. Попользовалась я не долго, машинка...  Читать полностью
Роман
пока не использовал достоинства недостатки напишу позже
Фаина М.
Хорошая и удобная машинка!
Людмила Н.
Машинка отлично справилась. Это незаменимая вещь для счастливых обладателей пушистых собачек. Стрижка получилась- глаз не оторвать: сама не ожидала!
Описала все В видео.
Отлично, побрила киску, для нее это был первый раз, я и она получили удовольствие 👌